Регистрация: 10.06.16

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
28.05.16 - 04.06.16

Всем привет!!! Мы отдыхали с мужем и с дочкой Дианой 5 лет...

Всем привет!!! Мы отдыхали с мужем и с дочкой Дианой 5 лет в The Grand Hotel Sharm 7 дней и 7 ночей. Вылет 8-го дня нам перенесли с 12 часов дня на 7 часов утра.

В Египте мы впервые. Что приятно удивило, что у дочки не было никаких признаком акклиматизации, ни насморка, ни кашля, ни температуры, что сделало наш отдых действительно спокойным. Номер очень понравился, был с видом на море, большой широкий балкон, теневая сторона, в комнате 3-спальная кровать и еще дали кровать для ребенка. Телевизор, кондиционер в номере, шкафы вместительные с вешалками, ванная комната просторная и удобная. Номер супер.

ПЕРСОНАЛ невероятно приятный, наша дочка была единственным ребенком во всем отеле, и, соответственно, все внимание было ей. Нам все улыбались, спрашивали, что нам нужно, вообщем, с персоналом подружились и это скрашивало некоторые моменты с питанием. Питание нормальное, но не такое уж и разнообразное, как мы думали, овощи были разные, сырые, тушенные, жаренные, картошка, макароны, рис, мясо - говядина и курица, сыры всякие. Но, почти каждый день одно и то же. Но голодным никто не ходил и никто не отравился. Фрукты только порезанные на кусочки в тарелках. Но то такое. Мы же не наедаться сюда приехали))

Напитки - коктейли, вино, пиво - понравились.

Людей было мало, где-то 50 человек на весь отель. НО! Это реально классно, потому что, нет толпы, нет занятых шезлонгов, столиков и т.д. Спокойно, уютно и хорошо!!!

Анимация очень понравились, спасибо Наде, Полине, Эльмире, Атуке, они нам очень понравились, и с ними было весело!!!

Територия очень большая, красивая и ухоженная, чистая.

Пляж и море необыкновенны. Мы плавали с масками, видели рыб под водой, коралловый риф очень красивый, наша дочка даже ныряла с маской и видела рыб, от чего была в восторге. Море синее и очень соленое. Вдалеке видно остров Тиран и линию отелей.

На пляже пальмы и зонтики, что защищало нас от солнца.

Плохого ничего не могу сказать, единственное, что вечером много комаров, но мы купили аэрозоль и они нас не кусали.

СПАСИБО большое всем, с кем мы познакомились, персоналу отеля и отель мы рекомендуем всем!!!

море рыбы коралловый риф персонал номер рестораны пляж
комары
Добавлено 10.06.16 14:48 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)