АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 5682
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
29.05.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отель состоит из трех блоков, расположенных на склоне. 2 смотрят на море и бассейн (номера с 1 по 18), третий (номера с 19 по 27) имеет боковой вид на море. Причем первый его этаж от земли второй, а по уровню соответствует третьему этажу блоков с видом на море. У блоков с видом на море номера 1го этажа имеют лужайку. 1е, 18е, 19е и 27е номера торцевые в блоках, имеют еще и боковое окно. В каждом крыле по 9 номеров на этаже, в коридорах номера только с одной стороны. Блоки «автономны» - попасть из одного блока в другой можно только через ресепшен.

Обстановка номеров старенькая, номера маленькие. В ванной пластиковые стаканы (стеклянных в номере нет), 3 куска мыла, туал.бумага. На балконе 2 кресла и столик. Читала пару отзывов , что номер отремонтирован. Скорее всего это 3 этаж одного из блоков. Там были новые двери. Центральный кондиционер – шумный, справляется, но на всю ночь не хватает, становится душно (спали с открытым балконом). Есть фен, жк телевизор(пульт под залог), платные мини-холодильник и сейф. TV - несколько русских каналов: Россия24/Planeta, Русский бестселлер(кино), СТС и ТНТ со спец.программой: только шоу и сериалы, еще какие-то, не помню. Русских мульт-каналов нет (не нашли). Все показывало хорошо, без зависаний. Мини-холодильник 3 с чем-то евро в день, на 10 дней заплатили 27 евро.

Уборка так себе: помоют открытые участки, а весь песок и черные волосы по краям "тропинок".Поверхности стола, тумбочек не протирают, под телевизором слой пыли. Мелочи, но неприятно. Убирали через день, белье меняли раз в 3 дня.

Кормят скромно, но вкусно. Каш, супов нет. На завтрак для кофе и кипятка одна кофемашина (которая однажды в начале завтрака сломалась). Горячее молоко в термосах отдельно. В ресторане все время с начала завтрака, ужина не хватало ложек, чашек, выносили по 5-10 штук почему-то. Вход в ресторан на ужин по списку. Днем в холле перед ресепшен освежающие напитки (вода с кусочками лимона, апельсинов или мяты)

Персонал вежливый , отзывчивый, просьбы быстро исполняются. На ресепшене 2 девушки говорят по-русски.

Интернет в холле, дорогой. (Но есть альтернатива  )

Территория отеля небольшая (если не считать большой нефункциональный газон с парой пальм, отделяющий отель от дороги). Есть крохотная детская и волейбольная площадки. Лежаки у бассейна древние, деревянные и неудобные.

Пляж. Идти минут 10-15. По близости есть пара бухт :

- с песком на дне и с глубиной по грудь на 30 м от берега и

- бухта с большими камнями ( там тоже от берега несколько метров песок , потом глубоко) Все лежаки, зонты платные: на песке 2,5 евро за единицу, на траве у отеля Cavo Maris 4 евро за лежак (зонт бесплатно).

Анимации нет никакой.

Отель далеко от центра Протараса, 2-3 остановки автобуса (1,5 евро ) или пешком минут 20-30. Рядом с отелем есть таверна Elliadiko и магазин Best Buy. Цены в нем не best. Например огурцы 1-70 за кг, помидоры 1-20. В Lidlе(Протарас) и тем более в Метро(Паралимни) почти в двое дешевле. Пример цен в таверне: свинина на косточке гриль с гарнирами или паста или шашлык по 9-90. Нац. мясное блюдо около 13-15 евро. Куриный суп с рисом 4. Любое блюдо легко делится на двоих. Wifi при заказе блюд бесплатный. Соки дорогие.

Пишу про все детали не потому , что мы не довольны – нас все устраивало, отличное соотношение цены и качества. Просто некоторые, купившись на отзывы «О, отличный, луший отель!» едут, ожидая рая небесного, а потом возмущаюся и ставят здесь минимальный рейтинг и «не рекомендую»

Примечания и советы.

Розетки в номере только 2, обе рядом. Одна для ТВ. Берите удлинитель с несколькими розетками. Адаптер на ресепшне под залог. При выходе из номера вынимается брелок-пластина, электричество отключается. Так что зарядить что-то, пока Вы на ужине например, не получится. Холодильник не выключается при этом.

Берите веревку и прищепки, без которых вечером ветер все сушащееся на балконе унесет в даль 

Берите полотенце для пляжа и бассейна. То, что отель это не выдает, по-моему , гигантский минус! Если на пляж вы еще можете вынести в сумке банное из номера, то к бассейну не выйдет, следят строго.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Внутри мини-холодильника

Фото туриста отеля

Номера

Розетки

Фото туриста отеля

Вид из номера

1 этаж блока с боковым видом на море

Фото туриста отеля

Номера

номер с доп.кроватями

Anna оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.06.16 14:50 (4 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 14.06.16

Анна, добрый день, не подскажите стоимость воды за ужином?

17:01 14.06.16

Нет, не брали.

18:51 14.06.16

Анна, здравствуйте, не вспомните, в каком блоке были новые двери? И как на пляже собирают плату за лежаки, зонты, в определенное время появляются или кто-то постоянно дежурит? Заранее благодарю!

22:10 14.06.16

Кажется это были номера с 310 по 318, 3 этаж . Если смотреть с бассейна, то правое крыло.
Плата с муниципальных пляжей берется вроде дважды всего, где-то с 10 до 11 утра и в 13-14. Объезжает мужик на мопеде, с черной поясной сумкой .
Мы загорали на травянистых террасах Cavo Maris, но мужика того видели .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)