АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.10
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 17
Комментариев: 10
Читательский охват: 16243
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
27.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чисто, вкусно, доброжелательно

Ехали впервые с ребенком 1 года заграницу (до того много где были без дитяти). Ожидала худшего, но отель превзошел ожидания. Персонал очень доброжелательный, стремятся помочь, причем совершенно не требуя ничего взамен. Что было самым приятным - очень чисто! Даже туалет у бассейна был очень опрятным, что редкость. Конечно, еще только начало сезона было, и отель был заполнен на треть, наверное. В номере тоже убирали хорошо. На полу в номере ковровое покрытие.

В ресторане - прекрасный выбор блюд, свежие овощи, фрукты, мороженое, 8 горячих блюд, отличные супы. Есть детские кресла в ресторане, которыми активно пользовались, ребенка кормили в том числе и едой из ресторана (овощи, супы, утром кашка, фрукты, простокваша...), хотя иногда мясные блюда были не для малышки, тогда уже пользовались привезенными консервами (но она у нас и дома уже кушала с общего стола диетические блюда).

Номер просторный, в ванной тоже много места, ванная есть. Было трудно регулировать горячую воду, всегда либо слишком горячо, либо холодно, но это уже нюансы.

До моря минут 10. Лежаки и зонт по 10 лев. Мы привезли свой зонт. Рядом с отелем слева выгодный обменник.

В нежаркую погоду можно сходить пешком в Несебр (около часа), а в жаркую - на автобусе (в самом Несебре очень тенисто и прохладно) - 1 лев 30 стотинок в одну сторону, рекомендую пользоваться экспрессами, в них нежарко и не берут за ребенка, а в обычных автобусах пришлось платить как за взрослый билет. Есть еще типа паровозика что-то открытого который возит в Несебр - 3 лева.

В самом городе Солнечный берег демократичные цены примерно как дома, неподалеку супермаркет Ваня (минут 7-10 в сторону центра). До центра с барами тоже минут 10-15, а до центральной улицы с тусами и шумом минут наверное 20-25. В самом же отеле достаточно тихо и спокойно (для ребенка опять же плюс).

Лежаков с началом сезона у бассейна выложили кучу. Тренажеры есть, но весьма сомнительного качества. Есть джакузи (правда, мы не опробовали, ее наполнили только перед нашим отъездом). Напитки в баре неплохие. Ребенку правда кроме воды и травяного чая нечем поживиться, сок везти с собой или покупать. Детская площадка очень унылая, качели небезопасные, горка тоже ахтунг. Был аниматор, пытался веселить, проводил минидиско и днем еще что-то типа гимнастики и дартс. Лифт особо не ломался на моей памяти, но иногда приходилось долго ждать (когда с коляской пешком не находишься). Двери тоже туговатые и с коляской неудобно.

Вайфай иногда вылетал, тормозил.

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто вкусная еда приятный персонал
Минусы отеля
детская площадка тугие двери сломанные тренажеры подтормаживает вайфай
Добавлено 10.06.16 14:59 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 10.06.16

Ирина,добрый день.Хотела поинтересоваться,лечу в этот отель 24 июня,одна.Хотела подробней узнать,как пешком добраться до Несебра,тк очень люблю гулять и фотографировать окрестности,не страшно ли мне будет одной туда идти?И на крайний случай подробней подскажите,где и на какой автобус садиться чтобы до туда доехать?И обратно на каком-если конечно Вы в курсе)))И сколько примерно денег нужно взять с собой на меня одну,с учётом сувениров и подарков?У меня все включено будет И ещё,где есть поблизости с отелем магазины-в какую сторону идти.Извиняюсь за кучу вопросов,но хочется быть подготовленной,тк лечу одна.

11:10 20.06.16

Совершенно не страшно, из отеля перейти дорогу и направо. Все очень понятно будет куда двигаться. А если что спросите у людей очень доброжелательно вам ответят и покажут. Насчет автобуса - остановка налево из отеля, всегда можно спросить у кондуктора, едут ли в Несебр. точно знаю что 1 автобус туда едет. Насчет денег если потусить в клубах то запасайтесь, лежак с зонтом 10 евро в дуень обойдется, сувениры недороггие, мы уложились в 40 евро на все про все (фрукты, автобус, сувениры). Налево будет минут через десять супермаркет Ваня. А если перейти дорогу и пойти в сторону моря а потом налево то куча лавочек с сувенирами, кафешек и прочее. Заблудиться нереально, за пару дней веде освоитесь. Удачи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (17)