Регистрация: 09.06.10
мае 2016
27.05.16 - 06.06.16

Чисто, вкусно, доброжелательно

Ехали впервые с ребенком 1 года заграницу (до того много где были без дитяти). Ожидала худшего, но отель превзошел ожидания. Персонал очень доброжелательный, стремятся помочь, причем совершенно не требуя ничего взамен. Что было самым приятным - очень чисто! Даже туалет у бассейна был очень опрятным, что редкость. Конечно, еще только начало сезона было, и отель был заполнен на треть, наверное. В номере тоже убирали хорошо. На полу в номере ковровое покрытие.

В ресторане - прекрасный выбор блюд, свежие овощи, фрукты, мороженое, 8 горячих блюд, отличные супы. Есть детские кресла в ресторане, которыми активно пользовались, ребенка кормили в том числе и едой из ресторана (овощи, супы, утром кашка, фрукты, простокваша...), хотя иногда мясные блюда были не для малышки, тогда уже пользовались привезенными консервами (но она у нас и дома уже кушала с общего стола диетические блюда).

Номер просторный, в ванной тоже много места, ванная есть. Было трудно регулировать горячую воду, всегда либо слишком горячо, либо холодно, но это уже нюансы.

До моря минут 10. Лежаки и зонт по 10 лев. Мы привезли свой зонт. Рядом с отелем слева выгодный обменник.

В нежаркую погоду можно сходить пешком в Несебр (около часа), а в жаркую - на автобусе (в самом Несебре очень тенисто и прохладно) - 1 лев 30 стотинок в одну сторону, рекомендую пользоваться экспрессами, в них нежарко и не берут за ребенка, а в обычных автобусах пришлось платить как за взрослый билет. Есть еще типа паровозика что-то открытого который возит в Несебр - 3 лева.

В самом городе Солнечный берег демократичные цены примерно как дома, неподалеку супермаркет Ваня (минут 7-10 в сторону центра). До центра с барами тоже минут 10-15, а до центральной улицы с тусами и шумом минут наверное 20-25. В самом же отеле достаточно тихо и спокойно (для ребенка опять же плюс).

Лежаков с началом сезона у бассейна выложили кучу. Тренажеры есть, но весьма сомнительного качества. Есть джакузи (правда, мы не опробовали, ее наполнили только перед нашим отъездом). Напитки в баре неплохие. Ребенку правда кроме воды и травяного чая нечем поживиться, сок везти с собой или покупать. Детская площадка очень унылая, качели небезопасные, горка тоже ахтунг. Был аниматор, пытался веселить, проводил минидиско и днем еще что-то типа гимнастики и дартс. Лифт особо не ломался на моей памяти, но иногда приходилось долго ждать (когда с коляской пешком не находишься). Двери тоже туговатые и с коляской неудобно.

Вайфай иногда вылетал, тормозил.

Ирина оценила сервисы

чисто вкусная еда приятный персонал
детская площадка тугие двери сломанные тренажеры подтормаживает вайфай
Добавлено 10.06.16 14:59 (2 496 символов в тексте)

17:17 10.06.16

Ирина,добрый день.Хотела поинтересоваться,лечу в этот отель 24 июня,одна.Хотела подробней узнать,как пешком добраться до Несебра,тк очень люблю гулять и фотографировать окрестности,не страшно ли мне будет одной туда идти?И на крайний случай подробней подскажите,где и на какой автобус садиться чтобы до туда доехать?И обратно на каком-если конечно Вы в курсе)))И сколько примерно денег нужно взять с собой на меня одну,с учётом сувениров и подарков?У меня все включено будет И ещё,где есть поблизости с отелем магазины-в какую сторону идти.Извиняюсь за кучу вопросов,но хочется быть подготовленной,тк лечу одна.

11:10 20.06.16

Совершенно не страшно, из отеля перейти дорогу и направо. Все очень понятно будет куда двигаться. А если что спросите у людей очень доброжелательно вам ответят и покажут. Насчет автобуса - остановка налево из отеля, всегда можно спросить у кондуктора, едут ли в Несебр. точно знаю что 1 автобус туда едет. Насчет денег если потусить в клубах то запасайтесь, лежак с зонтом 10 евро в дуень обойдется, сувениры недороггие, мы уложились в 40 евро на все про все (фрукты, автобус, сувениры). Налево будет минут через десять супермаркет Ваня. А если перейти дорогу и пойти в сторону моря а потом налево то куча лавочек с сувенирами, кафешек и прочее. Заблудиться нереально, за пару дней веде освоитесь. Удачи

Все отзывы Ирина (17)