Регистрация: 13.05.14
мае 2016
25.05.16 - 03.06.16

Все понравилось

Небольшой милый отель, в пяти минутах ходьбы от пляжа Nissi beach. Очень уютно и красиво, зоны питания на свежем воздухе. Брали систему "все включено", не разочаровались, все вкусно и разнообразно. Отель конечно не молодежный, так как находится не в центре, в центре все более оживленно. Здесь спокойно, размеренно. Отдыхающие разные и по национальности и по возрасту. Около трех раз в неделю представления, неплохо посидеть посмотреть перед походом на улицу баров. Ехать можно на автобусе, на такси по стоимости как сторгуешься. Обратно пешком даже ходили как-то, минут 40 для любителей пеших прогулок самое то. Пляж Nissi многолюдный, шумный, веселый, в море долго долго идешь пешком, море обалденное. Спокойно оставляли свои пляжные аксессуары на пляже и ходили в отель поесть, попить и возвращались обратно, от пляжа до отеля идти быстро и не затруднительно. Единственный минус в отеле, но как выяснилось это не только в нашем отеле так, очень повышена влажность в номере, много заболевших, вещи сырели, не поняла почему так, может особенности сезона или климата, но вернуться с отдыха заболевшей не очень приятно.Рядом с нашим отелем, стоит отель 5* вроде бы, туда ходили смотреть представления когда у нас их не было. Отдых на Кипре оставил самые прекрасные воспоминания, уже скучаем.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 10.06.16 16:42 (1 302 символов в тексте)

23:10 16.06.16

Римма, подскажите, а в ванной комнате душ хотя бы со шторкой? А то судя по фото ее там нет... И есть ли поддон?

06:30 17.06.16

Да конечно, там не поддон там ванная со шторкой.

11:31 10.07.16

Подскажите, сколько стоит шезлонг на пляже и можно ли разместиться со своей циновкой?

12:20 10.07.16

2,5 евро лежак, 2,5 евро зонт, разместиться можно со своей циновкой, мы так и делали, зонтик там можете купить если будет припекать.

17:51 10.07.16

Спасибо

05:31 03.08.16

как отель назывался в который вы на представления ходили, атлантика или адамс?

07:52 03.08.16

ATLANTICA AENEAS RESORT & SPA 5

14:25 03.08.16

Если лежаки покупать в отели- 5 евро 2 лежака и зонт.

Все отзывы Римма (3)