АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 102
Читательский охват: 29426
Фото: 255
744
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для городского отеля 3+ - очень достойно

Всем привет! Посетили отель с 1 по 8 июня 2016 - 7 ночей. Однако по факту оказалось 6 дней, так как приехали в отель в 22:00 1 июня, а выезжали 8 июня в 05:55 утра. При выборе руководствовались отзывами реальных посетителей и ценой. Брали путевки за 2 дня до вылета. Вышло на троих (двое взрослых + ребенок 11 лет) 73600 рублей - номер Студио (Фемели 45 метров) Питание затрак - ужин. По отелю есть правдивые отзывы, поэтому особенно повторяться не буду, скажу самое важное.

Перелет: вылет Уральскими авиалиниями, оператор Sunmar. Вылет из Домодедово. На сайте аэроперевозчика забронировали места, сформировали посадочный купон. Уральские авиалинии - очень плохой сервис больше постараюсь с ними не летать: втихую пытались подсунуть нам другие места, да еще не рядом. Практически со скандалом дали места в соответствии с бронированными. На вопрос "Почему забронированные места оказались заняты?" Девушка оператор отвечала по хамски.

Трансфер из аэропорта Ларнака до отеля оказался странным. Девушка гид по списку фамилий опросила прибывших и сказала "До свиданья". Названия отелей объявлял водитель. Причем названия называл на свой лад, что приходилось сомневаться: В тот ли отель мы брали путевки. Так Сматлайн был объявлен как Майфайр, хорошо что гид дала книжечку, где указано что мы едем в Майфайр :)

Заселение: на ресепшине быстро заполнили анкету, получили ключи от номера, Администратор подтвердил, что в номере ждет сухой паек (заказывали за ранее письмом в отель по электронной почте). Номер дали на 1-м этаже есть еще нулевой этаж. Корпус "В" Окна выходят во внутренний двор. В номере все было убрано и чисто. Выглядит номер примерно так как на фотографиях в букинге. В номере кухонный гарнитур состоящий из тарелок, стаканов, приборов, кастрюль чайника и тостера. Просторный обеденный стол в гостиной, две полуторные кровати в гостиной удобные для сна. В гостиной плазменный телевизор. Спальня полностью отделена от гостиной закрывающейся с внутренней дверью. Кондиционер в коридоре гостиной с выходом воздуха в спальню и гостиную. Включили - шумноват. Больше не включали спали с открытыми окнами. Насекомых не было. Ванная - душ с отличным напором. Полотенца как новые, постельное белье в отличном состоянии. По номеру придраться практически не к чему. Вид на внутренний двор практически никакой в 10 метрах жилой дом который выходит на дорогу. Но он защищал нас от шума. Ночью комфортно спали с открытыми окнами - шума из улицы практически не было. Если выйти на балкон и повернуться на право видна улица ведущая к морю и порту. Есть номера в корпусах "А" и "В" выходящие на бассейн. Они оканчиваются на четную цифру (2,4,6 и т.д.). В этих номерах вид лучше, однако и шума больше так как очень хорошо слышна анимация. Нас номер полностью устроил.

У отель практически лучшее расположение по отношении к рынкам и магазинам. Записывайте: Магазин - рынок "ЭДЕМ" - отличные овощи-фрукты. Выходите из отеля, поворачивайте на лево. Идете до перекрестка, поворачивайте на лево, идете 70 метров до магазинчика "Москва" - справо рынок "Эдем". Молл Кигс авеню - выходите из отеля, поворачивайте на право, идете по узкой дорожке до пересечения с автостоянкой, прямо проходите по автостоянке, поворачивайте налево идете 100 метров. справа вход в молл.

Пляж: Ваш пляж Лайтхаус бич идти от отеля 20-30 минут. Записывайте: от входа в молл переходите на противоположную сторону улицы, поворачивайте направо, проходите 2 перекрестка, на третьем поворачивайте налево, идете до моря 100 метров. Пляж - песчаный с редкими вкраплениями камешек. Вход в море 20 метров песчаный - можно поплескаться с детишками, далее на глубине 1,2 - 1,5 метров могут встретиться камни, но небольшие. В волнение нужны коралки, Есть спуск к морю. В волнения море приносит водоросли но они не страшные, на мой взгляд даже приятные :). На пляже кафе - очень приличное Кипрский кофе 1.5 евро, 5 евро лепешка халумми - рекомендую местный сыр с овощами. Обслуживание доброжелательное. На пляже WC, переодивалка, душ. Лежаки и зонтики платные, но полно бесплатного места на свои подстилки и полотенца :) Дорогу до пляжа не планируйте по картам гугль через Археологический музей - он обнесен забором.

Питание: поскольку брали HB нам были не доступны отельный обед и бар. Т.е доступны, но за дополнительную оплату. Хочу сказать что завтраки и ужины для тройки - супер. Подробно описывать не буду это есть в других отзывах. Очень качественное и обильное питание, хороший выбор мяса, овощей, фруктов, тортиков. Не забывайте, что отель 3+. Для данной категории - питание очень достойное.

Уборка: очень качественная и незаметная. Лебедей не крутили, что радует, но убирали чисто и качественно, мыли полы, вытирали пыль. Оставляли чаевые - их не брали. Чаевые выросли до 5 евро но и их не взяли. Но можно отблагодарить уборщиков на ресепшине - попросить: Типс бокс фор клининг.

Атмосфера: очень доброжелательная уже хочется назад, жалеем что не взяли 9 ночей, но все упирается в ресурсы и возможности. Назагорались, накупались, отдохнули, купили некоторые качественные вещи. Очень понравилось, чего и Вам желаю!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

DVCturist оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость супермаркета и овощного рынка спокойный для городского качественное питание чистая уборка - не берут чаевых даже 5 евро доброжелательный персонал
Минусы отеля
не разбудили при выезде звонком маленький внутренний двор больше не могу придумать минусов
Добавлено 10.06.16 17:01 (5 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DVCturist (16)