Регистрация: 10.06.16
мае 2016
26.05.16 - 05.06.16

Потрясающее место

На Мальдивах были третий раз. До этого отдыхали в Royal Island. В этот раз решили поэкспериментировать потому что в Рояле испортилась еда и на мой взгляд публика. Да и захотели место, где русских поменьше. В прошлый раз столкнулись с "малиновыми пиджаками" по соседству и повторять ощущения не захотели. Коко посоветовали в турагентстве - сказали там русских будет не много. Соотечественники простите, но культурно вести себя еще не все научились на отдыхе. Разница с Роялом вышла не большая - ок 30 тыс за пакет, но мы предпочли закрыть глаза на разницу и поехать не в "массмаркет". Тем более что нам сказали в Коко виллы отдельные - а именно без "соседей". номера стоят отдельно друг от друга.

Взяли beach villa. Остались довольны. Мы жили в вилле 31. Прекрасное расположение - шикарный широкий пляж. Читала предыдущие отзывы перед поездкой, но меня убедили что все будет ок. Поверила профи. И действительно все нам все очень и очень понравилось. На самом деле, как выяснилось, в отеле была проблема с пляжем в одном месте в марте - течение сильное пришло. Но сейчас океан поменялся и теперь все ок. По крайней мере катастрофы никакой мы не заметили.

Летели на гидро самолете. Был вариант другого перелета на местных авиалиниях, но нам сказали что он дольше. На самом деле так и вышло. Потому что пара, с которой мы познакомились в отеле на таком самолетике и прилетела. Они добирались через еще один аэропорт, а потом еще на лодке. Поэтому когда они прилетели на остров попросили сразу сделать на возврате гидросамолет.

В отеле есть две русские девочки - Настя и Катя. Помогли с размещением. Быстро заселили, несмотря на то что мы прилетели мы рано утром. Что касается самой виллы - номер чистый, светлый, просторный. Все такое традиционное. Телевизоров нет, но мы как-то вспомнили про него поздно вечером, когда по привычке решили фон поставить. Ну в общем не принципиален этот момент был. У нас с собой был ноутбук. Самое главное соседей через стенку нет. В Рояле, как я уже говорила, у нас были крайне неприятные соседи - постоянные посиделки вечером с пивасиком и виски-колой, смех и прочее. Невозможно было отдохнуть. А тут ближайшая вилла метрах в 10 наверное. Поэтому никто никому не мешал.

Очень приятно ходить босиком по острову. В Рояле так не походишь - везде дорожки каменные. А тут прямо мальдивы-мальдивы. В отличие от Рояла очень широкий пляж.

У нас был завтрак и ужин. Очень вкусно и разнообразно. Еда классная - обожаю рыбу. Наелась )))) Всякая разная - тунец, рифовая рыба, ред снепер очень понравился - это разновидность морского окуня. Как они тут его не готовят только. В общем в эту рыбу я влюбилась.

Из вечерних развлечений практически то же самое что и Рояле - живая музыка в основном. Из экскурсий тоже самое. Только есть еще рядом необитаемый остров. Мы ездили туда на пикник на целый день. Обошлось это где-то в 300 дол на двоих. И вот это нам действительно понравилось!!! Приехали мы сразу после завтрака. в 11:00 где-то. Плыть 5 или 7 минут до него. Там стоит отдельная хижина - в ней можно даже ночевать. Мы немного погуляли, осмотрелись поплавали. Лагуна - шикарная, пляж тоже нежнейший и никого вокруг! Полностью остров был в нашем распоряжении. Это стоит этих денег. Пока мы гуляли уже наступил обед, нам накрыли на стол и потом оставили просто вдвоем. Наш ассистент уплыл обратно в отель. И потом в 4 часа где-то вернулся. В общем мы в восторге от этой опции.

Приеду в этот отель второй раз из-за хорошей еды, прекрасной атмосферы, отдельных вилл и чудесного острова по соседству.

Добавлено 10.06.16 20:34 (3 572 символов в тексте)

22:26 06.08.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: цены на спа услуги и напитки. Заранее спасибо

Все отзывы Natalia Korobkova (1)