Регистрация: 09.06.16
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
мае 2016
28.05.16 - 08.06.16

компактный уютный отель

И так мы прилетели в отель из Питера уже вечером нас сразу заселили как просили комноты рядом, без проблем. Каждый день убирали мыли в номерах. Номера стандартные маленькие, но если ты приходишь туда только переносевать в полне даже и ничего. Персонал вежливый улыбается тебе всегда. Кормили на убой вкусно. Фрукты довали сезонные: апельсины, финики,сливы,абрикосы и клубнику.(да и арбузы 1раз)Аниматоры мальчишки просто супер супер. С утра до самого вечера не довали скучать ни взрослым ни детишкам. Гимнастика, аквааэробика с Мамаду, дартц, воллейбол с Шаги, водное поло мини диско и каджый день шоу программа. Где этиже мальчишки аниматоры выступают и развлекают туристов. Вообщем молоцы. Пляж убирают каждый день, чистый белый песочек с ракушками деткам покопаться есть где. Заход удобный. Море в конце мая конечно еще было холодное, но мы все ровно купались и с 1 июня уже потеплело. Вообщем нам все понравилось. Главное с каким настроем ты едишь отдохнуть. Отдохнуть или погундеть...

море
минусы есть всегда но это мелочи жизни))
Добавлено 10.06.16 21:13 (989 символов в тексте)

18:13 13.06.16

Здраствуйте,подскажите пожалуйста, а полотенца на пляже выдаются бесплатно? Или нужно оставлять залог\ платить за них?

20:38 13.06.16

Полотенца дают под залог и платили мы динары.
Мы их систему так и не поняли нас было 5 человек нам дали 5 полотенец под залог 50 доллоров и 22 динара через 12 дней мы сдали 5 полотенец нам отдали 50 доллоров

20:52 13.06.16

подскажите пожалуйста сколько русских туристов в отеле?

21:49 13.06.16

Кодга мы были можно было по пальцам пересчитать, а за 3 дня до отъезда прилетели из Москвы и Питера много. Вообще персонал по русски плохо говорит, но все понимает

22:39 13.06.16

Анимация на Русском языке?? А дискотека есть?

22:42 13.06.16

Анимация не на русском. В 20.00 мини диско для детей а потом 21.30 шоу программа было весело

23:46 13.06.16

А шоу программа на русском??

07:46 14.06.16

Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, есть ли фен в номере? Банкомат на территории отеля, чтобы снять их валюту? Бар на пляже?

11:41 14.06.16

Фен есть в номере(работал), но я парикмахер всегда беру с собой свой фен. Валюту можно поменять прям около ресепшена,есть банк без проблем 1$-2динара только по расписанию утром и вечером. На самом пляже нет бара,но как я уже говорила он на столько компактный что мы с утра занимали лежаки на газончике(на травке) даже вещи оставляли и ходили и на море и в бар и ресторан все очень близко и удобно.

16:22 14.06.16

Скажите, пожалуйста, берут ли пошлину сейчас? Летим в сентябре этого года. Спасибо заранее. Ирина

16:23 14.06.16

Пошлина существует сейчас, скажите пожалуйста?

16:17 15.06.16

Что за пошлина я не знаю с нас ничего не брали

20:05 15.06.16

будьте добры подскажите пожалуйста. Мне в немецком туристическом бюро сказали что при выезде пограничникам нужно какую то марку предъявлять которая стоит 18 долларов.

21:16 15.06.16

Про это я ничего сказать не могу незнаю мы нечего не платили

23:32 15.06.16

Здравствуйте. Скажите, интернет в отеле нормальный или нет? Или лучше симку местную купить, какую лучше?

09:08 16.06.16

Теле 2 вообще нет. Ловит только мегафон. А так в баре у ресепшена wi-fi отличный был бесплатный. Мы местные симки не покупали.

17:42 17.06.16

сколько ехать до отеля из аэропорта?

18:16 17.06.16

Примерно час

18:18 17.06.16

От аэропорта до отеля ехать около 2,5 часов. Зависит от количества мест заезда. Я сейчас в отеле, просто класс.

18:20 17.06.16

С какого это аэропорта 2.5 часа

19:47 17.06.16

эмфида!! как питание? температура воды???

20:51 18.06.16

Здравствуйте, Павел! Очень удачно получилось, мы тоже из Воронежа, летим в этот отель 18.07. Расскажите землякам, плиз, как там в отеле , поподробнее. Пиво, я так поняла, без ограничений целый день? А другой алкаголь, в дьюти-фри надо брать или все в отеле есть? Как с едой, хватает,очередей нет? На пляже с лежаками и зонтами проблем нет? А номера норм, вода горячая есть, кондиционеры работают? Вы с семьей,детям не скучно?

23:02 18.06.16

Здравствуйте Валентина! Пиво без ограничений, хорошее, ночью не пил но до 23.00 точно. Мы все время берём из Воронежа рыбку, здесь днём с огнём таранки нет. Вообще прелесть. Остальные спиртнапитки-местного производства: джин, водка русская, местная, виски. Делают коктели, но особо не умеют. Вина столовые сухие нам не понравились, из магазина намного вкуснее. Можно купить в супермарките Карифур-10 мир на такси(2$). Еды достаточно на любой вкус, рыба так себе, есть мидии, креветки не каждый день. Очередей нет пока, но народ прибывает. Отель заполнен на половину. На пляже в основном русские, есть лежаки и зонтики, ближе к 11 все заполнено. Купаются мало, в основном у бассейнов. Полотенца пляжные, платные-1$ за 4 дня.Номера небольшие, мебель старовата, но все работает, есть фен, кондиционер шумный но пыхтит прохладной. Вода горячая есть всегда, телевизор, свет, розетки работают при вставленой карты( он же ключ). В другом корпусе ключ обычный на брелоке, как там питание номера, не скажу. Анимация хуже чем в Турции, но ребята стараются, для нашего ребёнка не актуально(15 лет). Будут вопросы, пишите.

17:40 19.06.16

Здравствуйте! Подскажите, как в отеле обстоит дело с питьевой водой- можно брать бутилированную в баре,приносят в номер или нужно покупать? Сейчас вотеле много отдыхающих?

20:21 19.06.16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!кто сейчас в отели???? подскажите пожалуйста как погода т температура воды? прилетаем 30.можно купаться?

19:32 20.06.16

Неоднозначные отзывы по поводу обмена валюты. Все-таки меняют на ресепшен? Или нужно искать банк? Номера в отеле по площади какие? Подскажите, пожалуйста.

01:47 24.06.16

Маргарита, а играют ли в футбол и баскетбол? Спасибо)

01:48 24.06.16

Павел, а играют ли в футбол и баскетбол? Спасибо)

21:28 24.06.16

Вода в пластиковых бутылках в лобби-баре можно попросить. Кулеры стоят в других барах, вода нормальная-отравлений не слышал.

21:31 24.06.16

За неделю не видел,чтоб играли. Аниматоры не созывали

21:43 24.06.16

Обмен есть в отеле, менял раз пять. Как менять обратно динары на доллары, пока не знаю, кажется комиссия будет, но можно в аэрапорту

21:50 24.06.16

Люди купаються уже с мая, температура по ощущениям сегодня градусов 26. Но ветер тёплый снижает температуру. Волна присудствует, для детей не комфортно, сбивает с ног. Песок с мелкими ракушками на берегу, на глубине песочек, рельеф дна в связи с волнами меняется.

23:39 08.07.16

добрый день, подскажите,играли ли вы в боулинг? Бесплатно или платно

09:44 09.07.16

Есть ли в номере мыло,шампунь,гель для душа?

12:37 09.07.16

мыло,гель,шампунь все имеется в достаточном количестве