Регистрация: 31.07.14
июле 2013
06.07.13 - 20.07.13

прекрасно!!

очень хороший,большой отель с огромной территорией,четыре бассейна,один из них с морской водой.питание отличное,скучновато в плане развлечений,но для спокойного пляжного отдыха и тем более с маленькими детками ---супер как подойдёт!!сервиз норм-уборка номеров каждый день,воды сколько хочешь,в номере кондишн.Отель состоит из нескольких вилл,в каждой по два этажа!!но мы ни одних соседей так и не видели,просторно было и на пляжах и в бассейнах нам никто не мешал ,потому что огромная территория отеля позволяет отдых не наступая друг другу на пятки!ездили с подругой и с её сыном---нам всё понравилось!!единственный минус и существенный-нет норм входа в море!!!мелко на протяжении всего берега,но если пройти немного на границу с другим отелем(стелла) то вполне норм вход в море!!

любимое наше место отдыха

столовая

столовая

кухня

Логотип отеля

Анимация

много места для отдыха
нет торговых лавок на территории отеля нет захода в море
Добавлено 11.06.16 06:59 (788 символов в тексте)

10:03 11.06.16

Уважаемая Алена!
Приветствуем Вас из солнечного Египта из отеля Harmony Makadi Bay Hotel&Resort!
Мы всегда рады узнать мнение наших гостей, так как в нашем отеле очень трепетно относятся к комфорту каждого туриста на протяжении всего отдыха.
Также хотелось бы отметить, что мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы бы хотели видеть Вас в качестве постоянного гостя!
Очень надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одним и наших постоянных гостей.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля