Регистрация: 11.06.16
Отзыв об отеле Marina Torrenova (отель был переименован 01.11.18)
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Хороший отель

В целом все хорошо, но приезжать надо было в другое время.

Анимация отличная, территория красивая, но очень маленькая. Посетители отеля в основном европейцы, человек 10 русскоязычных из Беларуси, россиян не было вообще, никто пьяный не орал и не буянил), Из персонала русский знает только одна девушка на ресепшене, которая дежурила раз в три дня, так что учили английский на ходу) Были в пик сезона, отель переполнен, возможно, что из-за этого персонал не справлялся. Могли убрать в номере, но забыть про лоджию и смену полотенец.

Ресторан удобный, уютный. Официанты просто молодцы. Под конец стала надоедать однообразная еда, да и нравилось не все (колбасы и сосиски мы не едим). Зато много фруктов, вкусное мороженое. В баре возле бассейна не питались, так как постоянно есть не могу. Кофе средненький.

Лежаки возле бассейна заняты постоянно и целый день, на вечернюю анимацию стульчики занимали за час))), поэтому мы там были один раз. На территории отеля мы могли только стоять (повторяю, что отель был переполнен) и это слегка напрягало.

Дорога до пляжа занимает минут 5.Сами пляжи хорошие, но вот чистый вход в море надо было поискать, возле буйков вода чистая везде, спасибо отдыхающим)

Вид с лоджии

(((

A оценил сервисы

Добавлено 11.06.16 11:11 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы A (3)