АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2448
Фото: 7
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
11.09.15 - 21.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель.

Были в сентябре 2014года. Все было шикарно. Удивительный вид из окон. Отличное местоположение. В Тайланде не первый раз, обожаю эту страну. Обязательно ходите на массаж. Рядом есть все что не обходимо. В этот раз брали экскурсии у Библио Глобуса, было очень обидно за качество. Цена совершенно не соответствует. В прошлый раз покупали экскурсии у Кокоса. Вот там то что нужно и интересно и организованно и вкусно. Раскажу по подробнее об экскурсию на острова, не помню как называется, наверное Баунти. Когда мы ездили на экскурсию от Библио Глобус, нас посадили в большой автобус, во время поездки почему то экскурсовод расказывал о тайских сериалах. По приезду на место мы с пирса поплыли на сам остров и вот был ужас на пляже куча муравьев, все лежаки сложенны в стопку, когда начали разбирать оттуда побежали разные жуки и тараканы. Зонтиков нет вообще. Гид все время сидел под деревом в планшете. Обед был как в школьной столовке. Какие то маленькие торелочки с маленькими порциями : непонятный суп, рис с курицей, салат, два кусочка арбуза, два кусочка ананаса и бутылочка воды. Потом еще покупались и домой. А вот у Кокоса в такой же экскурии и вдва раза дешевле все было иначе. Приехал минивэн мы сели и поехали, по пути нам рассказывали об островах и как и почему они называются и не только, было очень интересно. На пирсе нас фотографировали( после при выходе продавали тарелочки с фото по 50бат, когда приплыли на остров там были расставлены шезлонги с матрасами и зонтики. Ближе к обеду нарезали 3 больших стола арбузов и ананасов(ешь сколько влезет), после девушки на выбор предлагали воду, газировку, соки, пиво. Потом каждому к шезлонгу на столик пришесли по огромному блюду: рыба, креветки, кальмары, картошка фри, курица и все это каждому, объелись очень. В течении дня девушки гиды ходили и общались с нами, скучно не было. На обратном пути была викторина, задавали попросы по расказанному в начале и дарили подарки. Мы выиграли Большой ананас, еще нас завезли на рыночек сухофруктов. Хороший и очень дёшевый рынок.

Теперь выбирайте сами где брать экскурсии у Кокоса стоила 1400 бат, а у Библио глобус 2500р.

Рядом с отелем очень хорошая и не дорогая кафешка. Всегда все вкусное и свежее.

А сам Тайланд очень прекрасная страна. Обязательно вернусь туда снова и снова.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Еда в кафе рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Еда в кафе рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.06.16 11:45 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 17.08.16

Это отзыв про отель? Не смешили бы людей! Остров под названием Баунти, если вам всю дорогу гиды Кокоса рассказывали про острова и их названия, что ж вы их не запомнили-то куда едете, название, тем более второй раз там!!! Про Кокос уже все молчат, видимо он закрылся, наработался, а и отзывы уже под конец о нем совсем плохие пошли. Пишите, что первый раз, но при этом, сообщаете, что экскурсии в первый раз брали у уличного, а второй у Библов. И не в ТаЙланде, а в ТаИланде)

21:48 17.08.16

То ли вы были в сентябре 2015, то ли 2014 определитесь уже, а отзыв вообще решили через 2 года написать и не про отель, к сожалению)

04:45 18.08.16

Уважаемый Роман! Как вы уже заметили прошло два года и само собой я забыла названия островов, да и особо не старалась их вспоминать. Я рассказала суть экскурсии от разных представителей. В этой прекрасной стране я была НЕ первый раз, в данном случае была допущена опечатка.

04:48 18.08.16

А уж когда писать отзыв - это мое личное дело. Захотела бы и через 5 лет написала.

09:16 01.09.16

Судя по стоимости и описанию вы ездили на остров Ко Самет. Компания Кокос Тревел уже около двух лет не работает.

12:55 15.09.16

Зачем писать отзыв, который на сегодняшний день уже не актуален, даже не интересно читать, надо писать своевременно, ведь Вы пишите для других туристов, которые может быть хотели бы отдохнуть в этом отеле

18:13 11.11.16

Поддерживаю Романа! у Елены была Двойка по сочинениям, это точно. Мы хотим черпать инфо об ОТЕЛЕ!!! А с выбором экскурсий сами разберемся. Так что.. И еще немаловажно, Ваш отзыв спустя 2 года мало кого заинтересует, времени сколько прошло. Модераторы! Удалите отзыв, пожалуйста! Это реклама , неудачная, скажем так...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)