Регистрация: 29.10.13
сентябре 2014
11.09.15 - 21.09.15

Великолепный отель.

Были в сентябре 2014года. Все было шикарно. Удивительный вид из окон. Отличное местоположение. В Тайланде не первый раз, обожаю эту страну. Обязательно ходите на массаж. Рядом есть все что не обходимо. В этот раз брали экскурсии у Библио Глобуса, было очень обидно за качество. Цена совершенно не соответствует. В прошлый раз покупали экскурсии у Кокоса. Вот там то что нужно и интересно и организованно и вкусно. Раскажу по подробнее об экскурсию на острова, не помню как называется, наверное Баунти. Когда мы ездили на экскурсию от Библио Глобус, нас посадили в большой автобус, во время поездки почему то экскурсовод расказывал о тайских сериалах. По приезду на место мы с пирса поплыли на сам остров и вот был ужас на пляже куча муравьев, все лежаки сложенны в стопку, когда начали разбирать оттуда побежали разные жуки и тараканы. Зонтиков нет вообще. Гид все время сидел под деревом в планшете. Обед был как в школьной столовке. Какие то маленькие торелочки с маленькими порциями : непонятный суп, рис с курицей, салат, два кусочка арбуза, два кусочка ананаса и бутылочка воды. Потом еще покупались и домой. А вот у Кокоса в такой же экскурии и вдва раза дешевле все было иначе. Приехал минивэн мы сели и поехали, по пути нам рассказывали об островах и как и почему они называются и не только, было очень интересно. На пирсе нас фотографировали( после при выходе продавали тарелочки с фото по 50бат, когда приплыли на остров там были расставлены шезлонги с матрасами и зонтики. Ближе к обеду нарезали 3 больших стола арбузов и ананасов(ешь сколько влезет), после девушки на выбор предлагали воду, газировку, соки, пиво. Потом каждому к шезлонгу на столик пришесли по огромному блюду: рыба, креветки, кальмары, картошка фри, курица и все это каждому, объелись очень. В течении дня девушки гиды ходили и общались с нами, скучно не было. На обратном пути была викторина, задавали попросы по расказанному в начале и дарили подарки. Мы выиграли Большой ананас, еще нас завезли на рыночек сухофруктов. Хороший и очень дёшевый рынок.

Теперь выбирайте сами где брать экскурсии у Кокоса стоила 1400 бат, а у Библио глобус 2500р.

Рядом с отелем очень хорошая и не дорогая кафешка. Всегда все вкусное и свежее.

А сам Тайланд очень прекрасная страна. Обязательно вернусь туда снова и снова.

Еда в кафе рядом с отелем

Еда в кафе рядом с отелем

Закат на пляже

Елена оценила сервисы

Добавлено 11.06.16 11:45 (2 289 символов в тексте)

21:47 17.08.16

Это отзыв про отель? Не смешили бы людей! Остров под названием Баунти, если вам всю дорогу гиды Кокоса рассказывали про острова и их названия, что ж вы их не запомнили-то куда едете, название, тем более второй раз там!!! Про Кокос уже все молчат, видимо он закрылся, наработался, а и отзывы уже под конец о нем совсем плохие пошли. Пишите, что первый раз, но при этом, сообщаете, что экскурсии в первый раз брали у уличного, а второй у Библов. И не в ТаЙланде, а в ТаИланде)

21:48 17.08.16

То ли вы были в сентябре 2015, то ли 2014 определитесь уже, а отзыв вообще решили через 2 года написать и не про отель, к сожалению)

04:45 18.08.16

Уважаемый Роман! Как вы уже заметили прошло два года и само собой я забыла названия островов, да и особо не старалась их вспоминать. Я рассказала суть экскурсии от разных представителей. В этой прекрасной стране я была НЕ первый раз, в данном случае была допущена опечатка.

04:48 18.08.16

А уж когда писать отзыв - это мое личное дело. Захотела бы и через 5 лет написала.

09:16 01.09.16

Судя по стоимости и описанию вы ездили на остров Ко Самет. Компания Кокос Тревел уже около двух лет не работает.

12:55 15.09.16

Зачем писать отзыв, который на сегодняшний день уже не актуален, даже не интересно читать, надо писать своевременно, ведь Вы пишите для других туристов, которые может быть хотели бы отдохнуть в этом отеле

18:13 11.11.16

Поддерживаю Романа! у Елены была Двойка по сочинениям, это точно. Мы хотим черпать инфо об ОТЕЛЕ!!! А с выбором экскурсий сами разберемся. Так что.. И еще немаловажно, Ваш отзыв спустя 2 года мало кого заинтересует, времени сколько прошло. Модераторы! Удалите отзыв, пожалуйста! Это реклама , неудачная, скажем так...

Все отзывы Елена (4)