Регистрация: 11.06.16
Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

3.8

Хороший, но очень шумный отель.

Ездили отдыхать в этот отель в мае 2016 года. Сразу скажу, что все отзывы, в которых пишут, что отель оооочень шумный, правда на 100%. Стены не то что картонные, они бумажные. Слышны разговоры соседей, если учесть, что вечером постоянно кто-то что-то празднует, то поспать без беруш вам не удастся. Сам номер стандартный для трех звезд не лучше и не хуже, но чистый без плесни и пыли. Полотенце и постельное белье нам не меняли ни разу, правда были там всего неделю. Внимание девушки!!! В номарах НЕТ фенов, нужно их брать на ресепшене под залог в 5 евро, как и утюг, и чайник.

Отель находиться в удалении от моря в самом начале туристической зоны, так что если вы не готовы совершать 15 минутный променад до пляжа и кафе, то лучше посмотреть что-то поближе. Территория отеля не большая, но есть три бассейна и джакузи. Если не хочется никуда идти, то можно позагорать на лежаках у них.

Пляж ракушечный, чисты, достаточно широкая полоса. Но рядом железная дорога. Море прекрасное, с пологим заходом, но в начале мая очень холодное, купаться в нем смогут только моржи. Рядом за скалами в сторону Барселоны есть нудистский пляж. На берегу много кафе и магазинчиков.

Обслуживание в целом не плохое, девушки с ресепшена готовы помочь, есть русскоговорящая ресепшионист. Но были вопросы с заселением, очень долго ждали готовность нашего номера. При этом мы сразу спросили сколько им нужно времени, что бы нас заселить сказали 20 минут, прождали мы час… при этом мы были готовы оставить вещи в багажной комнате в отеле и пойти погулять по городу, если бы нам сразу сказали адекватное время. Почему нам это не предложили, а кормили завтраками для меня загадка, тем более что приехали мы в 10, а заселение у них в 12.

По кухни нареканий нет, хорошие завтраки и отличные ужины, на что у моего спутника привередливый вкус, ему все понравилось.

В целом особых замечаний к отелю нет. Крепкая тройка.

Добавлено 11.06.16 12:59 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)