Регистрация: 19.03.15

Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
18.07.15 - 29.07.15

В Болгарии были первый раз, в июле, на 12 дней - двое...

В Болгарии были первый раз, в июле, на 12 дней - двое взрослых с 4-х летним ребёнком.

Разместили сразу по приезду - номер на 5 этаже, отличный вид на море ( заранее просили с хорошим видом на море ).

Общие впечатления - хорошие, отель понравился. Недалеко от моря ( минут 5-10 ходьбы ).

Отель расположен в "тихой" части Солнечного Берега, вдалеке от дискотек и центра, для семейного отдыха лучше всего. Рядом с Несебром, ездили несколько раз на паровозике и на обычном автобусе. Так же ездили в центр города на паровозике - там много магазинчиков и лунапарк.

Номер просторный, не люкс но убирались почти каждый день, чисто. Телевизор не супер - но есть один канал на русском и мультики на немецком ( ребенку хватило ). Полотенца меняли через день. Из минусов - проблемы с душевой кабинкой, постоянно подтекала вода, приходилось вытирать воду после душа, чтобы не стояли лужи на полу.

Питанием неплохое, но заметили, что в выходные большее разнообразие блюд, морепродуктов, а в будние дни кол-во блюд резко уменьшается. По мере прибытия большего числа отдыхающих, качество питания тоже начало падать, возможно не успевают, но в начале отдыха питание было лучше, чем под конец ( даже картофель фри испортился, ребенок только его и ел, а последние дни не смог, он стал недожаренный и залитый горьковатым маслом). Напитки все разбавленные, но пить можно. Чай, сахар - были постоянно.

Анимация: с утра зарядка у бассейна, днём аква- аэробика, фирменная "зумба-юмба", вечером детская дискотека.

Территория отеля не очень большая, есть детская горка, детский бассейн. В бассейне вода прохладная. Ещё есть внутренний бассейн и спа- центр, но не бесплатно.

Еще, были проблемы с электронным замком на входной двери в номер, не открывался картой, на рецепшин долго думали, что сделать, т.к. была суббота, а мастер мог прийти не раньше понедельника, но потом нашли механический ключ и мы смогли попасть в свой номер, в понедельник вернувшись с моря в обед, уже все работало - починили.

Горничная стала убирать по-лучше после оставленных ей 2 лев, оставляли ей раза 3-4, тогда убирала нормально, а так ограничивалась в основном выбросом мусора и приносила туалетную бумагу.

p.s. в последнюю ночь все таки "соотечественники" дали о себе знать, около бассейна, пьяные, орали пол ночи песни " мы русские офицеры...нас не уважают...и т.д.", администрация на это не как не реагировала.

Ванная

Пастель

центральный вход

Детская горка

Любимый картофель фри

Ванная

Дмитрий оценил сервисы

отель расположен в "тихой" части солнечного берега
проблемы с душевой кабинкой
Добавлено 11.06.16 13:18 (2 419 символов в тексте)