Регистрация: 11.06.16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16

Тихое, спокойное место для семейного отдыха

Зачислили нас в номер в основном здании анекс, вид на аквапарк соседнего отеля. Обслуживание номеров на четверочку, шедевров из полотенец вы не увидите. Полотенца меняют через день так же постельное белье. Номер большой с 2 х спальной кроватью и одной односпальной, так как мы отдыхали с младенцем нам предоставили манеж. Горшок и ванночку, коляску предоставляли по запросу, у нас коляска была своя.

На ресепшн очень отзывчивый и ответственный персонал, проблем с заселением не было, все отлично, на день рождения дочери сделали комплимент от отеля в виде тортика, фруктов и вина, так же порадовала открытка.

Ресторан с разнообразной едой, т к мы отдыхали в начале сезона функционировал только один основной ресторан. Все очень вкусно. Чистота в ресторане на отлично! Детский буфет с различными котлетками и гарнирами. Было так же баночное детское питание фруктовое и овощное. Молоко и соки в тетрапаках.

Бассейн с морской водичкой просто шикарен! Дети купались безвылазно в детском бассейне а мы в бассейне для взрослых. Аквапарк тоже фантастический, но по горкам уступает соседнему отелю папилон, который мы видели с балкона.

Пляж чистый, песочек, пирс на два отеля

Шатры у моря платные

Отдельно благодарны детским аниматорам отеля, за интересный досуг нашей дочери. До сих пор с улыбкой вспоминаем детский клуб Пино.

идеальная чистота
Добавлено 11.06.16 15:13 (1 329 символов в тексте)

14:03 16.06.16

Добрый день!!!
Я тоже планирую посетить данный отель.Напишите пожалуйста по питанию: работают ли снек рестораны на территории отеля .
В прошлом 2015 году работали 3 снек бара (1 - у главного бассейна, 1 - справа ближе к морю и 1 - аквапарке), где можно было нормально поесть. Как обстоят дела в этом 2016 году? Как там с мороженным? Ранее можно было поесть с 11 до 18 вечера.
Спасибо.

07:45 17.06.16

И.к мы отдыхали не в разгар сезона, снеки не работали

23:59 19.06.16

И как там теперь без русских????)))))))

00:49 23.06.16

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, мы тоже собираемся лететь с младенцем.
Как там с питанием? Есть отварные овощи, фруктовые пюре и т.п.? Или все-таки нужно брать с собой все свое?
Блендер, стерелизатор, микроволновка, чайник в номере...есть такое))?
Заранее Большое спасибо за ответ.

17:22 03.08.16

Уважаемая Мая!
Благодарим Вас за то, что выделили время написать такой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Maritim Pine Beach.
Спасибо за теплые слова в адрес работников отеля. От мини клуба Вам огромный привет.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.
Команда Maritim Pine Beach

Все отзывы Maya (1)