Регистрация: 23.01.15
мае 2016
24.05.16 - 04.06.16

Не понимаю почему такой низкий рейтинг у отеля

Отель компактный, по домашнему уютный, с отзывчивым и доброжелательным персоналом.Приехали мы 06.30, чуда не ждали в виде раннего заселения, сдали чемоданы, получили браслеты, нам посоветовали погулять немного, осмотреться и к 07.00 приходить на завтрак, так и сделали. После завтрака мы переоделись в хамаме, получили полотенца и пошли загорать и наслаждаться жизнью, какой смысл тухнуть в холле в ожидании номера. Номер нам дали где то в 11.30, за что тоже огромное спасибо, второй этаж 1125 на другую сторону от мечети. Номер небольшой, балкон со столиком, две кровати двух и односпалка, ванна, шкаф, сейф-бесплатно, фен -есть, но всяких мелочей в виде шампуней и всего прочего нет, халатов и тапочек тоже нет. Молитва с мечети была слышна только первый день 04,30 утра, после мы уже привыкли, спали с открытым балконом, без проблем и не замечали. Кормят прилично, ничего сверхъестественного нет конечно, оно и понятно - кризис, из фруктов были всегда яблоки и арбузы, сливы, утром-апельсины и грейпфруты- резаные. Есть очередь за едой когда отель наполняется с пятницы по понедельник и за мороженным очередь, а так свободно. Территория небольшая, но красивая, зеленая и цветущая, фото от местного фотографа Ибрагима получились супер, торгуйтесь смело! Есть детский мини клуб с маленьким птичником, знаю что в клубе есть платные занятия, уточняйте сразу! Напитки конечно не UALL как у нас указано было, виски, пиво, водка, текила, вино, мохито - 10 $, с коктелями тоже не очень.Пляж чистейший, вода супер, есть пирс и вход с настила, в море крупные камни, в спец обуви можно заходить напрямую на суше песок. Пляж удостоен голубого флага.Анимация-браво! Хочу обратно в Катамаран!

Развлечения и спорт

анимация красивая территория дружелюбный персонал
очереди за едой камни в море-но это природа
Добавлено 11.06.16 17:27 (1 681 символов в тексте)

09:09 17.06.16

Удивительно, как после Сусеси Вам тут понравилось! Вы оптимисты, молодцы! Моей маме не хватает его, к сожалению.

09:25 17.06.16

Эти два отеля нельзя сравнивать. Сусесси- это шикарно, но дресс- код, кругом стекло и мрамор, на ужин чуть ли не во фраках. А Катамаран как дома, все свои, и можно в сланцах, весь персонал по именам знаешь, и ребенок сам по отелю передвигается не боясь потерятся.

09:29 17.06.16

Да и цена ни в какое сравнение не идет!

09:31 17.06.16

Это точно. Я тоже люблю "домашние " отели. Но Катамаран реально сдал, к сожалению , последние 2 года.

Все отзывы Tatyana Lutsiyan (5)