Регистрация: 15.08.10
июне 2016
08.06.16 - 11.06.16

Отель рекомендую!!!!👌🏿

Мы сейчас здесь отдыхаем , до 16 июня , решила написать отзыв , потому что , общее впечатление уже сложилось , думаю врядли что то поменяется .

Приехали мы в 11 часов дня - 8 июня , как полагается номер дали в 14:00, до этого ждали , сходили на пляж , покушали , пообедали тутже. Питание брали все включено , так как приехали с ребёнком , да и евро дорогой сейчас !

Один главный 5 с минусом , за то , что нас заселили в первый день в ужасный номер , чисто все, белье прекрасное, без дырочек , но блин , по мне ужасно, без балкона , на первом этаже, судя по всему в стар корпусе , темень такая, я бы это назвала землянкой, объяснили тем что нет номеров , завтра дадут хороший , я очень растрлилась честно , оооочень просто!!!короче раскисла вообще...за неудобство нам дали вай фай , холодильник на день , и бутылку вина ! Я не конфликтная ,поэтому какой то другой компенсации не просила , хотя печаль моя оценивалась явно не в вай фай и холодильник с вином 😂.

На след день выдали новый номер 110,хороший новый номер, я с облегчением выдохнула. Все также чисто как и в землянке , новый ремонт , балкон , все хорошо !

Питание - Однозначно 5 с плюсом ! Все на высшем уровне ! Не премиум но очень хорошо , я очень люблю вкусную еду, смело могу назвать себя гурманом ,ребёнок Ел очень много😀 , котлеты , курицу, мы с мужем рыбу , говядину , супы хорошие , вкусные , салаты с тунцом , авокадо , фрукты , ну вообщем все остануться довольны ! По мне - только бы завтрак поменять - Вот он точно не айс, яичница суховата очень , омлет (по мне пересоленный) ,сосиски ну и йогурты , с сухими завтраками , мы каждое утро ели одно - бутрики с колбасой и маслом с сыром , ещё максимум йогурт, завтраки надо менять или делать вкусные, ребята примите к сведению .

Обслуживание - очень приятные ребята , официанты, заботливые , внимательные, вообщем хороши ! 5 твёрдая!!! Без замечаний вообще !

Ещё хороший плюс , на заметку, меня удивило, в отеле все ревльно дешевле стоит чем на пляже и частично в городе ! На пример пиво - стоит 0,9 центов , в магазине также или порой чуток дороже , но ведь в него идти надо :)) , арбуз четвертина 1 евро , и еда я так глянула ( хоть. Все вкл было, но ради интереса ) тоже дешевле чем в кафе , ну и кухня тут думаю отличная раз на фуршетах так вкусно . С пляжем так вооьще не сравнить , логично конечно , куда пойдёшь когда хочется , на пляже 0,3 пиво -4 евро , арбуз четверть- около4 тоже ! С собой брали клубнику - купили в городе ,и ели на пляже .

Вооьще не бойтесь ходить в город , гулять , так , просто , разведать ! Всем удачного отдыха , отель рекомендую , анимации нам и не надо , хотя она тут вечером есть , музон , для меня этого достаточно , детям может городок чуть больше сделать , обновить , да и то нам тоже особо он не интересен был , ребёнку !

Музыка классная играет весь день , нежная , не сонная , но при этом не бешеная ! Так что определённо мой формат аудио подготовки 😂

персонал кухня расположение отеля притяная музыка весь день
не только нас в первый день заселили в землянку добавить кофе во все включено весь день
Добавлено 11.06.16 18:19 (2 955 символов в тексте)

17:44 14.06.16

Скажите , а что там с алкоголем в отеле? Мы поедем тоже на все включено

18:18 14.06.16

Александра, расскажите про пляж. Есть ли там кафе? И есть ли место в тени чтоб допустим шезлонг не брать?

10:05 16.06.16

и еще про холодильник в номере - он платно чтоли???

14:08 21.06.16

"мы каждое утро ели одно - бутрики с колбасой и маслом с сыром , ещё максимум йогурт"

Хочу спросить у автора, а что же Вы дома едите на завтрак? Неужели омары в шампанском? Ну просто поделитесь, что должно быть на завтрак, чтобы было счастье?