АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4370
Фото: 8

Бронзовый статус

1 938
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с размещения -отлично !Все приветливые...

Начну с размещения -отлично !Все приветливые ,русскоговорящие -это здорово!Заранее вела переписку с отелем ,поэтому получила номер с видом на море и частично на улицу.Со стороны улицы шума не было практически ,но периодически все портили соседи ,кот .заваливались в номера и не думая ,что ночь на дворе просто отрывались .Это же касается и неугомонных бабушек ,кот.мчались к открытию завтрака и разговаривали в коридоре так,что в номере просыпались дети.Но это детали.Если настроение позитивное ,то на такие мелочи просто забиваешь или просишь их вежливо быть чуть тише))))это же касается и уборщиц ,котторым тоже все равно ,что ты спишь ,они то работают и не сильно стесняются не болтать друг с другом и не греметь своими орудиями труда.

Питание.Здесь тоже без вопросов.Всегда есть столы.Официантки шуршат со скоростью ракеты .Большое спасибо им за это.Всегда можно найти ,что поесть .Разнообразно.Дети голодными не ушли ни разу. Для родителей особенно радует система *все включено* потому что местные алкогольные напитки очень достойные и не надо ничего придумывать .

Номера .Чистые и просторные .Свеженько перекрашеные.Уборка страдает.Но полотенца каждый день чистые.Постель сменили за день до отъезда.

Вообщем и целом все отлично .На неделю сменить обстановку за небольшие деньги имея визу вообще прекрасно.Всем удачного отдыха!

Плюсы отеля
соотношение цены и качества. близко к морю.
Минусы отеля
шумоизоляция.
Добавлено 11.06.16 18:24 (1 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Минина (3)