Регистрация: 11.06.16
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

После первого неудачного отдыха на Крите с опаской ждали...

После первого неудачного отдыха на Крите с опаской ждали этой поездки. Но все наши опасения развеялись в течение первых же часов в этом отеле.

Номер был шикарный, просторный и очень светлый с большим балконом и прелеснейшим панорамным видом на пальмы и Критское море.

Питание было очень разнообразным, но из-за большого количества туристов из Италии и итальянского повара на ужин было обилие традиционных итальянских блюд. Для кого-то это может быть минусом, однако есть выбор низкокаллорийной пищи, овощей и фруктов.

Отдельное спасибо хочется сказать рецепшионистке Натие которая сделала наш отдых ещё более приятным.

Замечательный отель на берегу Критского моря куда хочется возвращаться!

прекрасный песчаный пляж бассейн с морской водой шикарный вид с балкона номера качественный массаж
горничные не говорят по английски нет зон для некурящих в зоне бассейна и пляжа
Добавлено 11.06.16 19:07 (703 символов в тексте)

08:53 12.06.16

Дорогая Марина,

Мы рады, что несмотря на все Ваши опасения, Вы насладились отдыхом в нашем отеле и на о. Крит в целом.
Arina Sand Resort отличается первоклассным месторасположением, а каждый номер отеля дарит нашим гостям замечательный вид на прекраснейшее море.
Мы также приняли во внимание, указанные Вами минусы и непременно будем искать решение для этих недочетов.
С нетерпением будем ждать Вас снова в Arina Sand Resort или другом отеле компаниии VITA Hotels.

С благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Мария, представитель отеля

Все отзывы Марина (1)