Регистрация: 31.07.15
августе 2015
13.08.15 - 20.08.15

Прекрасно!!! Я бы вернулась еще.

Отдыхали в августе 2015. С мужем и ребенком 2 лет. В Турции не первый раз. Т.к. мы первый раз ездили с ребенком, больше буду писать как мнение мамочки. Нам очень понравилось. 1.Встретили прекрасно! Так как мы прилетели около 14:00 Обед в отели уже закончился, а полудник еще не начался. Я попросила что бы нас покормили. И за это им большое человеческое спасибо!!! Без всяких пририканий. Голодными нас не оставили.

2. Мы жили в бунгало. Не лакшери. Да, хотелось бы что бы они были чуть больше, но в целом хорошо. Уборка каждый день. Напитки в холодильнике тоже пополняли. Замечаний нет. 3. Питание. Детский стол... честно, я не помню что там было. То кукурузка, то пероженки. Мы кормили ребенка со взрослого. Мясо без специй, вермешель, каши, супы. Голодный не был. Помню утром возле детского стола было молоко. Много детских стульчиков. Есть отдельная зона для детей. Там стоят маленькие столики, стульчики и огромный телек с мультфильмами. 4. Бассеины. Мой ребенок купался. Есть совсем для малышей, тот что с бочкой. Глубина см. 40. Есть с горками. Есть с навесом. На любой вкус. 5. Пляж. Отличный! Мелкий песочек. 6. Анимация. У нас создалось с мужем впечатление, что это рай для детей. 4-8 лет. Они постоянно с аниматорами что-то делали, то печеньки лепили, то бегали передевались в приведения. Какие-то игры, дискотека, развлекалки. Трапеция для детей по старше. Я тоже прыгала, прикольно! )))

Боже, отдельное спасибо за футболки и панамки от Туи. Это для мам просто находка, что бы не стирать!

Что для меня лично было не удобно. Это рестораны по записи. Т.е. есть один общий куда ходишь постоянно, а есть тематические, в которые надо записываться. Туда с малышом не пускают. Мы туда не попали. Т.к. узнали про них не в 1 день. А там очередь на запись. И нам пришлось бы по очереди идти.

И я любительница вечером походить по набережной, здесь нет как таковой асфальтированной набережной между отелями как например в Сиде или Кемере. С коляской по песку сильно не находишься. Кстати, коляски здесь дают бесплатно, но под залог.

ИТОГ. Нам понравилось. Я бы приехала сюда еще с ребенком.

Песок возле моя

Для детей

Развлечения и спорт

Вид на главный ресторан

Развлечения и спорт

Трапеция

Ирина оценила сервисы

много развлечений. хороший пляж
не удобно гулять за территорией. или по песку или по трассе
Добавлено 11.06.16 20:46 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)