АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7330
Фото: 85
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
23.05.16 - 07.06.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Так вот ) Прилетаю я из Москвы в Анталию турецкими авиалиниями часов в шесть утра. Перелёт отличный! Посадка мягкая! Питание на борту выше всяких похвал.

Выхожу из терминала, прямо передо мной нужный автобус № 600 от Аэропорта (Havalimani) до Otogar (автовокзал в Анталии). Цена проезда 10 лир (5 за пластиковую карточку и еще 5 сам проезд, карточкой я воспользовалась на обратном пути в здании автовокзала ее легко пополнить у любого развала с бубликами). В пути чуть больше часа - автобус останавливался на каждой остановке.

На автовокзале пересела на автобус до Кемера (8 лир, необыкновенно красивое путешествие между морем и горами). В Кемере всё как прежде - красота, зелень, кругом цветут розы всех оттенков.

Выхожу в центре у башни с часами, покупаю в супермаркете колбаски и хлеба, на базаре фруктов и ягод (благо был понедельник день продуктового базара за большой мечетью). И, весьма собой довольная иду по пешеходной улице Лиман прямо к отелю Mira Olimpos Beach Hotel. Путь не близкий (с километр). Подхожу к отелю - ОТЕЛЯ НЕТ! Держу в руках подтверждение бронирования на сайте Booking.com (еще раз подтверждение прислали на почту за сутки, типа, приезжайте, мы Вам рады). Стены есть, внутри всё вверх дном перевёрнуто, сплошная пыль и грязь, обрезанные провода, разбитые лампочки. И никогошеньки! Никакой бумажки... ничего.

Я внутри себя как-то успокоилась, потому что оплачивать отель нужно при заселении. Потрогала зашитый карман с деньгами и подумала, что за такие евро я в любом месте поселюсь. Ну, стаю я такая в турецких шароварах , на графских развалинах с чемоданом и клубникой, которая давно уже потекла. Мимо идёт пожилой турок с огромным красивым телефоном и предлагает помощь. Я подбираю с земли бумажку с цифрами (кроме цифр ничего нету) он звонит по своему телефону, там ему по-турецки кто-то что-то объясняет.

Он мне говорит "Поехали". Я говорю "Не поеду, я к чужому человеку в машину не сяду". Он удивился "Ну тогда пошли пешком". Я спрашиваю "Далеко?" Он отвечает "Километр". Я "Куда?" Он "В другой отель". И так я за ним вприпрыжку с чемоданом шла километр всё какими-то садами-огородами. Он остановился, ткнул пальцем в адрес красивого дома с балконами, на котором было написано "Magic Garden Resort" и растаял в воздухе ))) или мне это от жары показалось. Исчез одним словом ))

Вхожу, на респешене милая девушка говорит "Да-да, всё знаю, у нас Ваше бронирование, давайте сумму". Я прошу скидку за вторую линию (Мира Олимпос на первой). Она мне решительно отказывает, мол наш отель 4*, а Мира Олимпос 3). Я соглашаюсь, мне предоставляют возможность самой выбрать номер.

Я вселяюсь и живу себе припеваючи все мои полные 15 ночей. Отель в который я поселилась (спасибо доброму турку) переименован в Mira Garden 4* только об этом нигде ничего не написано ))) Значит отзыв об этом отеле следует писать в каком-то ином месте. Про Кемер! Он стал еще прекраснее. Зелень гуще, Небо ярче, море сказочнее, еда вкуснее.

Работают цветные фонтаны. На Лимане за Львом с отбойным молотком (памятник строителям Кемера) появилась скульптурная композиция очень интересная. Ночной Кемер гудит как пчелиный улей!

Полно народу гуляет, сидит в кафе и ходит по магазинам. Русская речь слышна кругом. Для любителей цивилизованного шопинга в центре города за башней с часами возле мечети построили два магазина Waikiki и DeFakto. По три этажа одежды и аксессуаров. Под тихую музыку с хорошими кондиционерами можно спокойно выбрать то, что нужно. Оплата любой валютой или картой по выгодному курсу.

Пляж я посещала частный, называется Panorama в 1 км от Кемера. Хозяин за внешнее сходство прозван отдыхающими Томом Крузом. Все так и говорят, мол, едем к Тому. Цена трансфера от отеля до пляжа 1 доллар. За этот доллар получаем шезлонг с матрасом, тент, чашку свежесваренного турецкого кофе и бокал холодной водички + чистота, приветливый персонал и анимация от самого Тома, который хорошо говорит по русски и всех веселит.

Одним словом - мой отдых удался! Жаль, что так быстро закончился. Обратно до Москвы ехала так же. Всем желаю хороших отпусков и советую изучать отзывы туристов на этом сайте! Удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
отель закрыт
Добавлено 11.06.16 21:53 (4 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 18.06.16

Здравствуйте,не могли бы вы подробно написать на каком сайте заказывали билеты на авиарейс, во что это вышло в денежном эквиваленте и бронь отеля в сутки ,что раньше заказывать ,а то самому в первый раз не понятно ,раньше слышал в тур агентстве сумму вот и все!Писали ,что там два отеля объединили "клуб отель мира 3*" он чуть дальше ,на бульваре ататюрка, и "мира гарден 4*",работал ли 3* отель ?

11:18 21.06.16

Здравствуйте! В фотографиях, к этому отзыву есть дом 4 этажа ЖЕЛТОГО цвета в зелени и за ним горы. Так из отеля (Magic garden он же Mira Garden 4*) выглядит Club Hotel Mira 3*. Эти два отеля имеют общую территорию. У них один хозяин (еще его отель Olimpos Mira Beach 3* тоже на ремонте).
На 7 июня Club Hotel Mira 3* НЕ работал. Бассейн слит, повсюду переспевшие апельсины, которые никто не убирал, свободно гуляли курочки и петушки. Мне сложно предположить, как за такой короткий промежуток времени там можно всё отремонтировать. По расположению - идеально. Буду иметь этот отель в виду на будущий год. Верю, что всё наладится.
Отелей в Кемере больше закрытых, чем открытых. Вот отели, которые я видела сама, что работают. Викинг Стар 5* - возле Мечети, Kemer Hotel 3* - у входа на Лиман со стороны Мун Лайт Парка, L Ancora Beach 4* - там всё отлично, первая линия галечный пляж. Очень популярен отель Ботаник 4* - там полно народу по путёвкам. Путёвки предлагают Анекс тур, Пегас, Тец тур и Туи - вылеты из Белоруссии, Казахстана и Украины. Я летела из Москвы Турецкими Авиалиниями, покупала на сайте vnukovo-bilet.ru, на http://www.aeroflot.ru/ru-ru по-моему дешевле и удобнее.
Отель бронировала на http://www.booking.com/ Отель 32 евро в сутки (плату берут на ресепшене при заселении В ЕВРО).
А главное - не забыть купить медицинскую страховку. Я покупала на http://www.alfastrah.ru/ без неё точно никуда не улететь (могут проверить в аэропорту).

16:55 25.06.16

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,У ЭТОГО ХОЗЯИНА 4 ОТЕЛЯ МИРА ОЛИМПУС 3* ,Club Hotel Mira 3*, Mira Garden 4* ,Mira Magic Dream Park Resort 4* на этом видео этот отель https://www.youtube.com/watch?v=1pULUNPVlU4 Отель "Волшебный сон", НО ОН ОСТАВИЛ В РАБОТЕ ТОЛЬКО Mira Garden 4* ,А ИЗ ВСЕХ САМЫЙ ХОРОШИЙ БЫЛ ОЛИМПУС ТАК КАК ПРЯМО НА БЕРЕГУ,ЕДА НЕ НОРМИРОВАННАЯ И ПИТЬЕ ТО ЖЕ,Я ТАМ БЫЛ 3 РАЗА,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЖАЛЬ ,НО ХОЗЯИН В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ ЕГО ДОДЕЛЫВАТЬ НА ЭТОТ СЕЗОН.в КЕМЕР отель3* я ходил в хамам мне нравился и стоимость 10 долларов

20:06 29.07.16

Съездили в Кемер в Mira Olimpos Beach Hotel 3* с 7.07 по 17.07 все отлично.ваши подсказки немного помогли ,еще раз спасибо!

13:11 23.08.16

Отель существует, только открылся он в июне, мы отдыхали на пляже соседнего отеля и наблюдали, как рабочие готовили пляж Олимпоса - строили бар, натягивали тенты на зонтики, расставляли шезлонги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)