Регистрация: 27.05.14
июне 2016
04.06.16 - 17.06.16

Отель отличный! Отдыхаем и купили шубу!

Отель Blue Sea Beach Resort  отличный, рекомендую. Расположен удобно. Рядом остановки. До Родоса за 2,40 на автобусе, а до Фалираки пешком ходим после ужина. Лавочки, таверны, маленькие супермаркеты... В отеле есть маленький магазин, там все для пляжа, сувениры, продукты...

В соседнем отеле Epsilon множество магазинов самых разных.

Питание отличное. Морепродукты, греческий стол, фруктов много. Помимо обычного набора фруктов, как в других странах, дают киви, ананасы, персики, дыни...

Мы живем в здании  satellite building (ex blue star). Оно через дорогу от основного здания, но нас не парит. Разница в цене 50 тыс руб. Мы счастливы, что нам дали номер на 1 этаже. Вышел на "балкон", и можно нырять в басик! Номер отличный, просторный, плоский телевизор...все супер! Даже вайфай в номере ловит!

Еще хочу добавить про ресторан, ато некоторые пишут, что не нравится сервис в ресторане.

Все официанты хорошие. Особенно понравился дядечка в годах MANOLIS и белокурая ELENA (Элени) с помадами диких цветов. Дядечка прям запомнил нас и что мы постоянно заказываем.

Нам они понравились и мы угостили Манолиса русской шоколадкой, а Элени конфетами "Белочка". С тех пор к нам стали еще теплее относиться.

Один раз пришли, Манолис был занят, но издалека нам делал знаки за какой столик садиться, но там уже стояли чьи-то напитки, мы сначала не поняли. Оказалось, что это он нам столик занял и уже наш обычный набор напитков поставил на стол.

Советуем вам также их угостить русским шоколадом. Их столики расположены за ресторанным "детским столом", номера наших любимых столиков 34, 35, 36.

В баре на пляже работает классная русскоговорящая Зоя. Рядом примыкает снек-бар, где можно нормально пообедать, если не хочется одеваться на обед. Но в ресторане выбор больше, нужно только надет шорты и футболку...идти не далеко.

Мы еще в отеле, неделя отдыха прошла, вторая впереди. Но отзыв уже строчу, т.к. переполняют эмоции! Я НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛА ШУБУ!!!

Гид от туроператора нам предложила водителя, чтобы отвез нас по шубным магазинам. Мы сначала подумали, что так нам будет на выгодно, что лучше самим напрямую. Написали в один из магазинов, нам ответили, что цена от этого не будет зависеть. Поэтому мы согласились. Водитель Олег, классный парень, есть его телефон, если кто захочет. Он сразу повез нас в самые лучшие магазины, которые работают от фабрик.

В первом же магазине мне приглянулась шубка, но я не из тех, кто решает сразу, хотя мне сразу сделали скидку... да и выбор мой был не из дешевых... а муж в цене ограничил.

В итоге, опять вернулась в этот магазин.  Магазин-Фабрика  MARCO&GEORGE, ему больше 50 лет.  Там модели как-то интереснее, хотя есть много классики. И цены хорошие. Меха разные, богатый выбор.

Пришлось Алине и Аурике перевернуть для меня весь магазин. Выбрала шубку из норки цвета silverblue, фасон необычный, такого еще не видела. Но главное, что я искала-капюшон, полноразмерный рукав и не черный цвет. Ато все у нас почему-то на блэкгламе помешались, все в черном...  К слову, в MARCO&GEORGE блэкглама и блэкнафа в широком ассорртименте. Мех аукционный с сертификатами.

У любой шубы могут подпороть подклад и показать мездру. Даже просить не нужно, сами предлагают.

Мистер Джордж, хозяин фабрики сделал большую скидку, но мы еще поторговались. В итоге купили по очень выгодной цене.

Александр нам оформил покупку, рассказал все про вывоз. Нас сразу угостили вином и дочку соком, чтобы отметить покупку. Подарили нам бутылку вина, подарили чехол для шубки и сумку. Объяснили как везти, Алина рассказала как ухаживать, чистить, если запачкается, например, тональником. Сказали, что гарантия на шубу 5 лет!

Я просто в восторге от того, как мы в этот раз удачно отдыхаем, как удачно выбрали отель и совместили с покупкой шубы!

{удалено модератором как реклама}

Мы еще не уехали, а я мечтаю снова приехать на отдых и за обновкой! У меня еще мама без шубки. ))))))

Это Алина

Фрагмент моей шубки!

AlenushkaP оценил сервисы

отличное расположение питание пляж.
не нашли минусов их тщательно скрывают.
Добавлено 12.06.16 02:10 (3 970 символов в тексте)

02:12 12.06.16

Отзыв сохранился только с текущей датой конца отдыха.

12:38 25.07.17

Здравствуйте, Алена! Собираемся в этот отель, сориентируйте по ценам на шубы и если сохранился скиньте телефон Олега.

12:25 27.07.17

Анжелика, цены самые разные. Сначала пугают. Нужно торговаться. Например, ценник 3500, можно сторговаться на 1750 и ниже. Сначала везут в магазины MARKO VARNI, MARCO&GEORGE, AVANTI. Там по-выше цены, но и ка-то поцивильнее магазины и продукция. Если не нашли в них ничего, Олег будет возить по другим. Все более далеким, все менее цивильным. Там ценник ниже и можели по-проще. Я три раза каталась.
Тел. Олега +30 699 453 8085. У него есть вайбер, может и ватсап тоже есть. Удачи!

Все отзывы AlenushkaP (3)