АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 7164
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
июне 2016
04.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный! Отдыхаем и купили шубу!

Отель Blue Sea Beach Resort  отличный, рекомендую. Расположен удобно. Рядом остановки. До Родоса за 2,40 на автобусе, а до Фалираки пешком ходим после ужина. Лавочки, таверны, маленькие супермаркеты... В отеле есть маленький магазин, там все для пляжа, сувениры, продукты...

В соседнем отеле Epsilon множество магазинов самых разных.

Питание отличное. Морепродукты, греческий стол, фруктов много. Помимо обычного набора фруктов, как в других странах, дают киви, ананасы, персики, дыни...

Мы живем в здании  satellite building (ex blue star). Оно через дорогу от основного здания, но нас не парит. Разница в цене 50 тыс руб. Мы счастливы, что нам дали номер на 1 этаже. Вышел на "балкон", и можно нырять в басик! Номер отличный, просторный, плоский телевизор...все супер! Даже вайфай в номере ловит!

Еще хочу добавить про ресторан, ато некоторые пишут, что не нравится сервис в ресторане.

Все официанты хорошие. Особенно понравился дядечка в годах MANOLIS и белокурая ELENA (Элени) с помадами диких цветов. Дядечка прям запомнил нас и что мы постоянно заказываем.

Нам они понравились и мы угостили Манолиса русской шоколадкой, а Элени конфетами "Белочка". С тех пор к нам стали еще теплее относиться.

Один раз пришли, Манолис был занят, но издалека нам делал знаки за какой столик садиться, но там уже стояли чьи-то напитки, мы сначала не поняли. Оказалось, что это он нам столик занял и уже наш обычный набор напитков поставил на стол.

Советуем вам также их угостить русским шоколадом. Их столики расположены за ресторанным "детским столом", номера наших любимых столиков 34, 35, 36.

В баре на пляже работает классная русскоговорящая Зоя. Рядом примыкает снек-бар, где можно нормально пообедать, если не хочется одеваться на обед. Но в ресторане выбор больше, нужно только надет шорты и футболку...идти не далеко.

Мы еще в отеле, неделя отдыха прошла, вторая впереди. Но отзыв уже строчу, т.к. переполняют эмоции! Я НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛА ШУБУ!!!

Гид от туроператора нам предложила водителя, чтобы отвез нас по шубным магазинам. Мы сначала подумали, что так нам будет на выгодно, что лучше самим напрямую. Написали в один из магазинов, нам ответили, что цена от этого не будет зависеть. Поэтому мы согласились. Водитель Олег, классный парень, есть его телефон, если кто захочет. Он сразу повез нас в самые лучшие магазины, которые работают от фабрик.

В первом же магазине мне приглянулась шубка, но я не из тех, кто решает сразу, хотя мне сразу сделали скидку... да и выбор мой был не из дешевых... а муж в цене ограничил.

В итоге, опять вернулась в этот магазин.  Магазин-Фабрика  MARCO&GEORGE, ему больше 50 лет.  Там модели как-то интереснее, хотя есть много классики. И цены хорошие. Меха разные, богатый выбор.

Пришлось Алине и Аурике перевернуть для меня весь магазин. Выбрала шубку из норки цвета silverblue, фасон необычный, такого еще не видела. Но главное, что я искала-капюшон, полноразмерный рукав и не черный цвет. Ато все у нас почему-то на блэкгламе помешались, все в черном...  К слову, в MARCO&GEORGE блэкглама и блэкнафа в широком ассорртименте. Мех аукционный с сертификатами.

У любой шубы могут подпороть подклад и показать мездру. Даже просить не нужно, сами предлагают.

Мистер Джордж, хозяин фабрики сделал большую скидку, но мы еще поторговались. В итоге купили по очень выгодной цене.

 Александр нам оформил покупку, рассказал все про вывоз. Нас сразу угостили вином и дочку соком, чтобы отметить покупку. Подарили нам бутылку вина, подарили чехол для шубки и сумку. Объяснили как везти, Алина рассказала как ухаживать, чистить, если запачкается, например, тональником. Сказали, что гарантия на шубу 5 лет!

Я просто в восторге от того, как мы в этот раз удачно отдыхаем, как удачно выбрали отель и совместили с покупкой шубы!

{удалено модератором как реклама}

Мы еще не уехали, а я мечтаю снова приехать на отдых и за обновкой! У меня еще мама без шубки. ))))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Это Алина

Фото туриста отеля

Прочее

Алина

Фото туриста отеля

Прочее

Алина

Фото туриста отеля

Прочее

Алина

Фото туриста отеля

Прочее

Фрагмент моей шубки!

AlenushkaP оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное расположение питание пляж.
Минусы отеля
не нашли минусов их тщательно скрывают.
Добавлено 12.06.16 02:10 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:12 12.06.16

Отзыв сохранился только с текущей датой конца отдыха.

12:38 25.07.17

Здравствуйте, Алена! Собираемся в этот отель, сориентируйте по ценам на шубы и если сохранился скиньте телефон Олега.

12:25 27.07.17

Анжелика, цены самые разные. Сначала пугают. Нужно торговаться. Например, ценник 3500, можно сторговаться на 1750 и ниже. Сначала везут в магазины MARKO VARNI, MARCO&GEORGE, AVANTI. Там по-выше цены, но и ка-то поцивильнее магазины и продукция. Если не нашли в них ничего, Олег будет возить по другим. Все более далеким, все менее цивильным. Там ценник ниже и можели по-проще. Я три раза каталась.
Тел. Олега +30 699 453 8085. У него есть вайбер, может и ватсап тоже есть. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlenushkaP (3)