Регистрация: 06.07.12
мае 2016
17.05.16 - 23.05.16

"Базилика" - спасибо !

Доброе время суток всем ! В отеле первый раз, понравилось. Прилетели в 9 утра, заселили сразу, в номер через дорогу от ресепшн с видом на Базилику. Солнышко только утром. а в самую жару тенек. Жарко не было. Вид замечательный, на старый Пафос и тихо. Работало все хорошо. Холодильник маленький, но нам хватало. Белье и полотенца меняли каждые два дня. Брали HB. Кушали с удовольствием. На ужин и мясо и рыба. Вкусные арбузы. Обедали на балконе номера. Покупали креветки, кипрский сибас, мясные полуфабрикаты, фрукты в маркете через дорогу. Там все говорят на русском. Приятно, хоть и владею английским. Вечером в отеле проходили приятные вечера. Был знаменитый танец со стаканами. Персонал весь приятно вежливый и улыбчивый. Отдельное спасибо Никосу !!! Всегда вежлив и всегда готов помочь по любым вопросам. Купались на муниципальном пляже, минуты 3 от отеля. Порадовало глубокое море. В Пафосе есть на что посмотреть ! Если есть вопросы пишите, отвечу. Экскурсии и машину не брали. т,к. на Кипре не первый раз. Кипр замечательная страна ! Отель хороший ! Всем хорошего отдыха! Спасибо большое всему персоналу отеля за хороший отдых !!!!

Вид на отель

Тусик оценила сервисы

Добавлено 12.06.16 10:51 (1 138 символов в тексте)

11:15 21.06.16

Добрый день! Очень интересует, как выглядит пляж, какой заход в море, большой или маленький сам пляж, какого цвета песок?

16:12 13.07.16

в Пафосе хороших пляжей нет)есть пляж до которого идти 10-15 мин, напротив отеля Алое 4*. Рядом пляж заходить в море с больших валунов)самый лучший пляж в Пафосе это Коралл бей, но до него 20 мин ехать, стоимость билета если не изменяет память 1.50 евро, есть проездные. Отель с очень хорошим расположением, практически на набережной, через улицу, улица баров и рядом остановка на которой можно уехать до Коралл Бей. Еда просто замечательная. Очень советую)

21:55 13.07.16

Светлана, доброе время суток ! Мы с мужем любим глубокое море, ходили на муниципальный пляж (минуты 4е от отеля) левее от отеля. Там все услуги бесплатны. Есть кабинки для переодевания, души, и WC. там нет песка, лесенка и вы в глубоком море. С детками там делать не чего. Ходят в основном местные жители, много наших соотечественников проживающих на Кипре. Если хотите на песочек, пройдите чуть дальше, или идите правее от отеля.

21:59 13.07.16

Не согласна с Вами. Море в Пафосе прекрасное, а главное глубокое и чистое.

22:02 13.07.16

не с порю, прекрасное)но спрашивали про пляжи) до пляжа с песком идти 15 -20 мин, а с лесенке не совсем удобно заходить и не для детей это)

Все отзывы Тусик (11)