Регистрация: 28.06.11
мае 2016
27.05.16 - 11.06.16

3.7

Понравился

Дорога от аэропорта Хайкоу до отеля заняла 4 часа. По прилету в аэропорту гид раздал завтрак, так что голодными не останетесь. По прибытии в отель заселили быстро. Про отель: одно основное здание и виллы. Расселили всех в виллы. Номер конечно не шикарный, но самое необходимое есть. Погода шикарная. Тропического дождя так и не дождались. Был только один раз да и то ночью. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже. Не воруют. Техника планшет, телефон, фотик всегда лежали не тумбочке. В сейфе только документы и деньги. Питание: будьте готовы похудеть. Рядом с отелем русский ресторан. Готовят и русскую и китайскую кухню. Если бы не они... Пройти минут 10-15 от отеля китайские рыбные рестораны.

Море как парное молоко, волны. Единственный минус это кусачие мошки. Выходишь из воды и все тело облеплено ими. От этого и укусы.

Бассейн с горячей водой.

Экскурсии скучные. Понравилась только одна Романтический парк, вернее вечернее шоу. Шикарное. В Москве бы такое шоу стоило бы не малых денег.

В целом отель и отдых мне понравился. Будут вопросы, пишите.

Добавлено 12.06.16 11:19 (1 065 символов в тексте)

08:24 13.07.16

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, обратный рейс Хайнань-Москва у вас не задерживался в Китайском аэропорту, и сели задерживался,то на сколько часов? Боюсь не успеть улететь из Москвы обратно в Ижевск. Спасибо.

09:01 13.07.16

Мы летели через Пекин. Пекин- Санья задержали на 6 часов, обратно Санья - Пекин -задержка рейса на 14(!), опоздали на стыковочный рейс домой, 2 бессонные ночи- одна
в Санье, вторая в Пекине, добирались домой через Воадивосток

17:44 13.07.16

Все прошло отлично. Самолет вылетел по расписанию. У нас был аэропорт Хайкоу. Сейчас вроде как самолеты летают до Саньи.

07:50 21.07.16

Добрый день)
Если от отеля вдоль моря пойти налево, были рестораны "Лена" и "Хорошее место" они сейчас есть, еще работают?

10:28 21.07.16

Мы были в начале июня, все работали... Думаю и сейчас работают.

14:05 23.01.17

что за мошки? ...и что везде так в Санья:(