Регистрация: 07.09.12
июне 2016
30.05.16 - 06.06.16

Отличный, спокойный отель!

Всем привет! И вот мой 5 отзыв по 5 отель в 5-ой стране, в которой я побывала. Ездила с коллегой по работе, я с сыном 2.10лет и она с дочкой 6 лет. Сын впервые был на море, до этого считала что слишком маленький для полета на самолете. Вообще полет был компанией S7, все прошло отлично. Приехали утром около 10.30. Заселили нас сразу же, брали один номер на 4-ых. Отельчик не очень большой, но очень чистый, уютный и спокойный. В номерах убираются каждый день, белье белоснежное, чистое, полотенца тоже. На русском многие понимают, но вот уборщицы нет. Из номеров не воруют, оставляли и деньги, и ценные вещи, планшеты, фотоаппараты, телефоны, все норм. Есть 2 бассейна, один у ресепшена, другой у ресторана (более прохладный). В них есть отделения для детей, и детская горка. Еще есть площадка детская у ресторана. Аниматоров не было, когда мы заселились, но с 1 июня появилось 2 аниматора, девочка и мальчик, по русски плохо говорят и понимают. Очень скучные, тухлые, вообщем конечно развлекайте себя сами. Есть игровая комната,которая работает по определенным часам. Есть батут, настольный теннис, дартс - это все бесплатно. Есть WI-FI пароль на ресепшене спросите, по вечерам медленный конечно. Про еду. Выбора не очень много, но есть все, что нужно, разные виды мяса, гарнира, супов, фруктов, напитков. Мороженое весь день в свободном доступе для всех. Для 3* отеля очень даже неплохо. Все вкусно, сытно, и даже мой привередливый сынуля кушал завтрак, обед и ужин. Один вечер были приглашены танцоры, танцевали национальные болгарские танцы в национальных костюмах, очень весело было, развлекли грустных гостей) . Может конечно это только начало сезона, дальше наверно будет круче. До пляжа через дорогу 5 минут. Пляж хороший, чистый, море утром было холодное, могли купаться только после обеда. Климат очень приближен к нашему, и лететь из Москвы всего 3 часа, поэтому для первой поездки ребенка это самый подходящий вариант. Деньги можно менять в обменнике в отеле, там хороший курс.Вроде все основное написала, если будут вопросы спрашивайте, отвечу.

Повар

Кухня

На балконе

На балконе

Комната наша

Комната наша

На набережной

На набережной

близость к морю еда уют чистота обслуживание отношения персонала
нет хорошей анимации
Добавлено 12.06.16 16:08 (2 062 символов в тексте)

14:56 15.06.16

Спасибо за отзыв! Собираемся туда впервые, очень ждем поездку)))

13:58 21.06.16

Татьяна, скажите, пожалуйста, а в каком корпусе был ваш номер Санрайз или Селена? И как Вам показалось, в каком корпусе удобней и комфортней отдыхать и почему?