Регистрация: 12.06.16
мае 2016
25.05.16 - 01.06.16

Лучший отдых благодаря отличному отелю)

Начну с плохого!!! Расстроило заселение в отель.

Мы приехали в 8 утра, уставшие, не спали всю ночь, надеялись, что нас сразу же заселят и мы пойдем отдыхать на пляж, но нет. Пришлось ждать 6 часов, пока заселят в номер.

Плюсом было то, что нам предложили пообедать, но все равно, пол дня было потеряно.

Номер оказался очень уютным, вид у нас был на бассейн. За вид на море, нужно доплачивать 50$ каждый день и оно того не стоит, сразу предупреждаю. Во-первых, видно море вдалеке и совсем краешек, во-вторых, я уверенна, что вы не так часто будете находится в номере и любоваться видом. Вид на бассейн ничем не хуже. Вечером вообще красота, все подсвечивалось и было очень, очень красиво.

ПЕРСОНАЛ, а именно бармены и аниматоры.

Я считаю, что ОНИ заслуживают внимание в первую очередь. Все очень приветливые и улыбчивые, и это не наигранная или вынужденная улыбка из вежливости, они действительно, очень тепло относятся к гостям. Причем свое обаяние они не теряют до самого конца, обслуживая с самого утра огромные толпы народа.

Мы уже в первый день подружились с барменами и аниматорами. Особенно хочу выделить аниматора по имени Алекс. Видно, что для него это не профессия, а удовольствие, парень очень открытый, общительный, хорошо знает русский, он очень отзывчивый, постоянно помогал нам, давал советы куда лучше пойти и где отдохнуть. Постоянно развлекал народ, причем и днем и ночью. На бассейне постоянно происходили разные конкурсы и развлечения, вечером выбор настолько велик, что мы терялись.

Если вы хотите поехать с детками, то не пожалеете, для них там тоже очень много развлечений, начиная от отдельного бассейна и горок, до вечерней дискотеки.

Вообщем благодаря общительности и открытости персонала, с первого дня ты чувствуешь себя как дома, частью этого отеля, нас знали по-имени, а это так приятно).

Уборка конечно желает лучшего. Нам не меняли постель вообще, несколько только раз помыли пол, единственное - каждый день новые полотенца и застелили постель.

Территория отеля.

Все очень идеально, продуманно, роскошно и красиво. Очень красивый интерьер, детали подобраны со вкусом, мы постоянно ходила в восторге до последнего дня, все рассматривали до мелочей. Очень много зелени, все чистенько и уютно. Вечером подсвечивается красиво фонтан, фонарики, музыка - атмосфера нереальная.

Еще один большой плюс - это то, что отель находится прямо на побережье моря.

Питание.

Голодными там никто не останется, это уж точно. Кормят там постоянно.

Завтрак начинается в семь утра, а заканчивается в десять. Завтраки как завтраки: омлеты, яичницы, тосты, вафли, блинчики, йогурты, хлопья, салаты, кому, что угодно. Из напитков, стоят автоматы в которых вы сами себе наливаете воду, соки, кофе или чай.

Обед через два часа, в 12.00. На обед все намного интереснее. Супы, гарниры, мясо, рыба, много тушеных и свежих овощей, фрукты и десерты. Есть даже отдельный столик на котором исключительно диетическая еда)

Обед заканчивается в 14.00. Думали, что до ужина голодать начнем, но не тут то было, в 16.00 открывается снек-бар в котором можно взять, картошку фри, куриные наггетсы, салаты, или обычную еду которая была на обеде. Кстати, это же снек-бар работает и ночью)

На ужине там уже особенная атмосфера, играют музыканты, наливают вино, еда почти такая же как на обеде.

Все было свежее и вкусное, можно приправлять различными приправами, соусами, все на любителя. Еде ставлю высший бал, все действительно очень вкусно и разнообразно. Единственное, что мало очень фруктов было: яблоки, апельсины, грейпфрут и пару раз давали арбуз.

Кстати у кого День Рождения, не обольщайтесь, вас могут даже не поздравить, а если и поздравят, то принесут корзину с фруктами ( банан, яблоко, апельсин и киви). Парень занес, молча поставил и спросил не хотим ли мы вина, конечно хотим, но он извинился и показал, что в списке нет галочки с вином для нашего номера и ушел. Если честно, лучше бы вообще ничего не приносили, я считаю, что отель с таким уровнем мог бы поздравить тортиком, было бы уместнее и приятнее.

Природа.

Мармарис - очень красивый город, чистый, аккуратный с идеальными дорогами. Везде горы, пальмы, деревья.

Море было очень чистое, жаль, что прохладное, но купаться можно.

В заключение хочу сказать, что мы не хотели уезжать. Даже сейчас я захожу в истаграм и с тоской смотрю на фотографии этого замечательного отдыха. Отель за неделю стал настолько родным, а такого можно добиться огромными усилиями, которые работники и владельцы вкладывают в свой отель, сервис и уют.

Спасибо вам за лучший отдых в жизни)

вид с окна

набережная

бассейн

территория отеля

территория отеля

территория отеля вечером

отель на побережье моря приветливый и доброжелательный персонал красивый интерьер чистота разнообразное и вкусное питание много развлечений уют
уборка номера позднее заселение поздравление от отеля на день рождение слабый wi-fi
Добавлено 12.06.16 16:35 (4 599 символов в тексте)

01:07 23.06.16

подскажите, на сколько отель заполнен??? контингент отдыхающих??? есть ли в отеле водные горки для взрослых??? И главное --- вы брали путевку непосредственно в этот отель или в другой Идеал (есть Панорама Идеал и Идеал Пиколо 4*) ??? Очень прошу оперативного ответа, т.к. выбираем тур на ближайшие дни