АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1039
Фото: 6
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
мае 2016
25.05.16 - 01.06.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых благодаря отличному отелю)

Начну с плохого!!! Расстроило заселение в отель.

Мы приехали в 8 утра, уставшие, не спали всю ночь, надеялись, что нас сразу же заселят и мы пойдем отдыхать на пляж, но нет. Пришлось ждать 6 часов, пока заселят в номер.

Плюсом было то, что нам предложили пообедать, но все равно, пол дня было потеряно.

Номер оказался очень уютным, вид у нас был на бассейн. За вид на море, нужно доплачивать 50$ каждый день и оно того не стоит, сразу предупреждаю. Во-первых, видно море вдалеке и совсем краешек, во-вторых, я уверенна, что вы не так часто будете находится в номере и любоваться видом. Вид на бассейн ничем не хуже. Вечером вообще красота, все подсвечивалось и было очень, очень красиво.

ПЕРСОНАЛ, а именно бармены и аниматоры.

Я считаю, что ОНИ заслуживают внимание в первую очередь. Все очень приветливые и улыбчивые, и это не наигранная или вынужденная улыбка из вежливости, они действительно, очень тепло относятся к гостям. Причем свое обаяние они не теряют до самого конца, обслуживая с самого утра огромные толпы народа.

Мы уже в первый день подружились с барменами и аниматорами. Особенно хочу выделить аниматора по имени Алекс. Видно, что для него это не профессия, а удовольствие, парень очень открытый, общительный, хорошо знает русский, он очень отзывчивый, постоянно помогал нам, давал советы куда лучше пойти и где отдохнуть. Постоянно развлекал народ, причем и днем и ночью. На бассейне постоянно происходили разные конкурсы и развлечения, вечером выбор настолько велик, что мы терялись.

Если вы хотите поехать с детками, то не пожалеете, для них там тоже очень много развлечений, начиная от отдельного бассейна и горок, до вечерней дискотеки.

Вообщем благодаря общительности и открытости персонала, с первого дня ты чувствуешь себя как дома, частью этого отеля, нас знали по-имени, а это так приятно).

Уборка конечно желает лучшего. Нам не меняли постель вообще, несколько только раз помыли пол, единственное - каждый день новые полотенца и застелили постель.

Территория отеля.

Все очень идеально, продуманно, роскошно и красиво. Очень красивый интерьер, детали подобраны со вкусом, мы постоянно ходила в восторге до последнего дня, все рассматривали до мелочей. Очень много зелени, все чистенько и уютно. Вечером подсвечивается красиво фонтан, фонарики, музыка - атмосфера нереальная.

Еще один большой плюс - это то, что отель находится прямо на побережье моря.

Питание.

Голодными там никто не останется, это уж точно. Кормят там постоянно.

Завтрак начинается в семь утра, а заканчивается в десять. Завтраки как завтраки: омлеты, яичницы, тосты, вафли, блинчики, йогурты, хлопья, салаты, кому, что угодно. Из напитков, стоят автоматы в которых вы сами себе наливаете воду, соки, кофе или чай.

Обед через два часа, в 12.00. На обед все намного интереснее. Супы, гарниры, мясо, рыба, много тушеных и свежих овощей, фрукты и десерты. Есть даже отдельный столик на котором исключительно диетическая еда)

Обед заканчивается в 14.00. Думали, что до ужина голодать начнем, но не тут то было, в 16.00 открывается снек-бар в котором можно взять, картошку фри, куриные наггетсы, салаты, или обычную еду которая была на обеде. Кстати, это же снек-бар работает и ночью)

На ужине там уже особенная атмосфера, играют музыканты, наливают вино, еда почти такая же как на обеде.

Все было свежее и вкусное, можно приправлять различными приправами, соусами, все на любителя. Еде ставлю высший бал, все действительно очень вкусно и разнообразно. Единственное, что мало очень фруктов было: яблоки, апельсины, грейпфрут и пару раз давали арбуз.

Кстати у кого День Рождения, не обольщайтесь, вас могут даже не поздравить, а если и поздравят, то принесут корзину с фруктами ( банан, яблоко, апельсин и киви). Парень занес, молча поставил и спросил не хотим ли мы вина, конечно хотим, но он извинился и показал, что в списке нет галочки с вином для нашего номера и ушел. Если честно, лучше бы вообще ничего не приносили, я считаю, что отель с таким уровнем мог бы поздравить тортиком, было бы уместнее и приятнее.

Природа.

Мармарис - очень красивый город, чистый, аккуратный с идеальными дорогами. Везде горы, пальмы, деревья.

Море было очень чистое, жаль, что прохладное, но купаться можно.

В заключение хочу сказать, что мы не хотели уезжать. Даже сейчас я захожу в истаграм и с тоской смотрю на фотографии этого замечательного отдыха. Отель за неделю стал настолько родным, а такого можно добиться огромными усилиями, которые работники и владельцы вкладывают в свой отель, сервис и уют.

Спасибо вам за лучший отдых в жизни)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с окна

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля вечером

Плюсы отеля
отель на побережье моря приветливый и доброжелательный персонал красивый интерьер чистота разнообразное и вкусное питание много развлечений уют
Минусы отеля
уборка номера позднее заселение поздравление от отеля на день рождение слабый wi-fi
Добавлено 12.06.16 16:35 (4 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 23.06.16

подскажите, на сколько отель заполнен??? контингент отдыхающих??? есть ли в отеле водные горки для взрослых??? И главное --- вы брали путевку непосредственно в этот отель или в другой Идеал (есть Панорама Идеал и Идеал Пиколо 4*) ??? Очень прошу оперативного ответа, т.к. выбираем тур на ближайшие дни

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация