АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 16991
Фото: 52
Отдыхал Парой в
мае 2016
14.05.16 - 26.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5+

Отдыхали с супругой с 14 по 26 мая. Я бы отелю поставил 5+. Есть с чем сравнивать, это - шикарные отели Египта и Турции. Петра Маре всех переплюнул. Месторасположение отеля - на берегу моря, все время слышали шум волн, рядом горы-серпантин, необыкновенные горные озера, красотища и великолепие. Так как 13 дней маловато для изучения всего острова, то мы устроили себе отдых на море в сочетании с паломническим отдыхом, правда на машине сами по себе. Заранее по интернет изучал и скачивал программы и карты Крита. В режиме офлайн все заработало и нам очень помогало. Машину в аренду брали 4 раза с перерывами компании напротив отеля через дорогу, последний раз сами себя отвезли в аэропорт (отказались от трансфера). Машинки великолепные, бензин едят мало и отлично бегают. Проехали от середины острова (г. Иераклион) почти что всю северо-восточную, восточную и юго-восточную часть. Но опять же повторюсь, что охватили практически все древние монастыри, соборы и церкви на этих территориях, также я опробовал некоторые пляжи. По утрам я брал напрокат на ресепшн за 2 евро в час велосипед и проезжал за 1-2 часа весь город Иерапетра и окрестности города в пределах 5 км. Очень красиво, советую!!! С погодой нам немножко не повезло. 21-25 градусов, первые два дня дождь, далее практически каждый день сильный холодноватый ветер и шторм, да и в предпослений день было землятресение - 2 толчка в 5,4 балла и 3,6 балла. Жутковато, но я за рулем не почувствовал. Отель еще раз повторюсь - великолепный и для взрослых и детей. Кормежка - я лучше не пробовал, было все за 13 дней с большим выбором - мясо, морепродукты в разных вариантах ежедневно, куры, индейка, баранина и т.п. Фрукты - изобилие (арбузы, дыни, киви, апельсины огромные (это - не те, которые у нас в пятерочке и перекрестке с ашаном с костями мароканские и еще чьи-то, это - апельсины огромные, мясистые и ни одной косточки), персики, абрикосы, клубника, черешня и все, все, все.). В городе были на субботнем рынке, а также покупали сувениры на набережной. Запомните эти цифры, павильон 77 и туда не заходите даже. Там нас пытались обмануть. Продали женскую обувь на одну левую ногу, мы заметили это отойдя на 20 метров в сторону, Попросили вернуть деньги, но столько хамства услышали в ответ от рускоговорящей продавщицы, что пришлось привлекать полицию. Полиция в момент вопрос решила, спасибо грекам за понимание. Вообще греки - очень приветливый, добрый и отзывчивый народ. Дай бог им здоровья и процветания!!!

Всем советую Крит и этот отель, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь Святого Георгия

Фото туриста отеля

Прочее

Череп святого Тита

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
во всем
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 12.06.16 17:35 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 02.03.17

Добрый день. В море купались?? Собираемся 16 мая туда. Хотелось бы совместить пляжный отдых и экскурсионный. Очень смутила погода и ветер.

19:28 02.03.17

Я в море купался, супруга нет - холодно и волны. Постоянно висит красный флаг - купаться нельзя, но нашим туристам по боку. Также старался в каждой поездке на машине где-то тормознуться, где волны поменьше и искупаться. Нашел один населенный пункт (в прокате его знают) направо из отеля по берегу моря. Там залив небольшой и волны не такие большие. А еще там песок мелкий, там можно купаться. А вообще в отеле шикарный бассейн с морской водой (для любителей бассейнов). Там можно купаться в любую погоду. Отель сам по себе шикарный, нам очень понравилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (14)