Регистрация: 10.02.13
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

без питания

Старый корпуск НЕ рекомендую

Ездили большой компанией с детьми. Непонятно почему поселили в старом корпусе. Одних из друзей вообще не оказалось в списке, хотя билеты брали одновременно. Им пришлось за свой счет оплачиввать сутки (т.к.разбираться было не с кем в 5 утра), потом все разрешилось и деньги им вернули.

Старый корпус не понравился, кровати очень неудобные. И самый главный минус это слышимость, ужас просто, слышно все. За время отпуска не отдохнули и не выспались. Отель находится рядом с парком, где каждую ночь "орут" в караоке!!!! Уснуть невозможно....

Ребенок отравился, высокая температура - скорую помощь не вызывают и ничем не помогают. На своей машине поехали в больницу (это отдельная история, кому интересно, пишите в личном сообщении).

Завтраков там нет (очень странно, что в описании есть). Рядом есть ресторанчики хорошие, но цены московские :) . Магазины рядом маленький, отстой просто.

Говорят, в новом корпусе очень тихо и спокойно.

А сама Абхазия очень красивая, разочек стоит побывать!

море рядом
нет питания парк с "караоке" невнимательный администратор слышимость ужасные матрасы
Добавлено 12.06.16 17:39 (1 002 символов в тексте)

10:09 18.06.16

Диана, а может вы оплатили стоимость старого корпуса, поэтому и поселили в старый? Насколько я знаю, цена старого корпуса от нового отличается! Спасибо вам за отзыв!

14:58 21.06.16

Добрый день! А что случилось с завтраками? Были три года назад. Питались три раза в день в основном ресторане и в апацхе, что на территории крепости. Пытались кушать в городе, нигде не нашли такой прекрасной кухни, как в Абаате.

Все отзывы Диана (8)