Регистрация: 22.06.14
июне 2016
28.05.16 - 04.06.16

Очень хорошая тройка

Недавно вернулись из Италии, останавливались в этом отеле. Перед поездкой просматривали много вариантов, но рады, что остановили свой выбор на "Adler". Начитавшись неоднозначных отзывов, готовились к худшему, а зря. Хороший уютный отель, а главный его плюс - доброе и внимательное отношение персонала к гостям.

Номер нам достался на 1-м этаже. Компактный номер, в котором есть все необходимое. Ванная комната оборудована душевой кабиной, биде, унитазом (само собой), раковиной. В ванной комнате есть окно, которое ведет на большой балкон. Кстати, на наш балкон выходило окно и из ванной комнаты соседнего номера) Было забавно внезапно встретиться с соседями) В номере все работало исправно. Хочу обратить внимание представительниц прекрасного пола - фена нет, если он вам необходим, не забудьте захватить его с собой. Помимо мебели, в номере есть сейф, кондиционер, небольшая плазма. Нам повезло с балконом - он был очень большой)) На балконе - столик и 2 стула. Wi-Fi ловит отлично, бесплатный.

Питание, выбранное нами - полупансион. На завтрак меню стандартное - хлопья, молоко, выпечка, ветчина, сыр, хлеб, из которого при желании можно сделать тосты. Из напитков - чай пакетированный, кофе на выбор из автомата, соки. Голодным уйти сложно. А на ужин меню разнообразное. На закрепленном за номером столе - графин с водой и фрукты. Всегда первое блюдо (суп или паста), второе блюдо (мясо или рыба с овощами), на общем столе - салаты. Все приготовлено очень вкусно, по-домашнему. При желании можно заказать другие напитки за отдельную плату. Поскольку мы купили экскурсии в одном из местных агентств, у нас почти каждый день был ранний выезд и поздний приезд. В этом случае необходимо обратиться на рессепшн и сообщить, когда Вам нужен ранний завтрак и поздний ужин. Поэтому никаких проблем с питанием мы не испытывали.

Сервис - это то, на что хотелось бы обратить особое внимание. Отношение персонала превосходное. Уборка качественная. Белье, полотенца меняли по необходимости. На стол накрывали всегда, никогда про нас не забыли, в виду того, что не всегда успевали на ужин в установленное время. За уровень сервиса хочется оставить благодарность и почтение хозяину этого отеля.

Рядом с отелем находится остановка 27. Отсюда можно доехать до центра на 11 маршруте. Билеты можно купить в ларьках "Tabacchi".

Прекрасный песчаный пляж находится очень близко - через дорогу. Как объяснил нам отельный гид, на время нашего отдыха все пляжи бесплатны, поскольку еще не оборудованы.

Неподалеку от отеля есть офис агентства, в котором мы купили экскурсии. Были в Вероне и на озере Гарда, Сан Марино, историческом центре Римини, Флоренции, Венеции и Риме. Италия - невероятно красивая страна, в которую хочется возвращаться и которую хочется смотреть и изучать! Это был незабываемый отдых в самой красивой стране! Спасибо Оксане Беляк за интереснейшие экскурсии.

сервис отношение персонала номерной фонд отдельная душевая кабина чистота концепция и качество питания
далеко от центра
Добавлено 12.06.16 21:37 (2 882 символов в тексте)

22:19 04.07.16

Подскажи пожалуйста сколько стоили экскурсии? Есть ли какие то магазины в окрестности отеля?

Все отзывы Елена (15)