Регистрация: 12.06.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

3.7

Один раз посетить можно,но во второй раз не вернусь ни за что

Отдыхали в мае 2016 г. в этом отеле остались в принципе довольны,но хочется написать отзыв и всю правду об отеле фотографии конечно обработаны очень отличаются в реальности,после бы больше не поехала никогда в этот отель!в номерах убирают каждый день но в санузле и в душе везде плесень и ночами по отелю и на крыше у бассейна бегают мыши что очень не приятно но за две недели привыкаешь и к ним,так же китайцы очень эмоциональный и громогласный народ воспитания и уважения к соседям через стенку ноль умолкают на два три часа после часа ночи и в четыре утра снова слушаешь их,персонал вежливый но не понимающий,а в целом отдых не плох,море недалеко два квартальчика пройтись нас это не утруждало,море грязное мы старались ходить купаться на утреннее море чистое и спокойное, после обеда плавает все что пьют и кушают китайцы и вьетнамцы на пляже нет мусорок а китайцы очень не воспитаны и не любят видимо чистоту и уют где жрут там и с.....!завтраки были не плохи но однообразны с голоду не помрешь,анимаций и детских развлечений нет вообще детям конечно там скучно,днём очень было жарко сгорели моментально,нужно беречься днём стараться не быть на пляже мы гуляли по рынкам и торговым центрам или отдыхали в номере спали,фрукты конечно очень вкусные и обалденные все что впечатлило пожалуй,экскурсии брали дешевле в два раза и очень остались довольны гидом Александром с ананас-тура спасибо Ананасику за незабываемые экскурсии и цена очень дешевая благодаря им мы смогли посетить их больше!

Елена оценил сервисы

заселение сразу
мыши и крысы мыши
Добавлено 12.06.16 22:07 (1 495 символов в тексте)

05:51 17.10.16

Ни каких мышей и крыс в отеле нет, так же как и на крыше где бассейн. Плесени так же не заметил ни в душе ни в сан узле (душ и сан узел у меня совмещен был). По поводу моря, там не плавает ни чего того, что кушают китайцы и вьетнамцы, пляж убирают каждое раннее утро, по этому не пугайте людей своими отзывами.

Все отзывы Елена (4)