Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

Жили в этом отеле в мае .нас было 8 человек(3 номера...

Жили в этом отеле в мае .нас было 8 человек(3 номера).

Заселили сразу. Причем без доплат и просьб- в номера с видом на море( оплачен был вид на сад, или как там еще).В номерах все работало, все чистенько и симпатично. Рекомендую сразу брать номера супериор. Там все то , что в стандартах идет за доп.плату -бесплатно, а по цене от стандарта не на много отличается.

Wi-Fi работает почти на всей территории.

Питание вполне приемлемое.У нас было HB. на завтраках- напитки(чай, кофе,соки)-бесплатно. На ужинах ВСЕ за деньги. Но это норма. Мы приносили воду с собой(если не ставить на стол, то все делают вид, что не замечают).Минус поставила за десерты.

Бассейн нормальный, для этого отеля даже большой и главное-чистый.

Пляж очень близко. максимум 5 минут. Большой. Где остановиться- выбирайте сами.

До центра - минут на автобусе номер 30. 1,5евро на взрослого( если с вами дети-обязательно говорите об этом водителю, с детей берут 50%).

Питаться вне отеля- по вашему желанию и деньгам-выбор вокруг отеля огромный. Если хотите экономично и/или приближенно к нашей кухне питаться-кафе У ГУЛИ, находится прям на остановке автобуса( если из центра возвращаешься). У нее даже борщ есть, причем вкусный.

В общем отель рекомендую. На самом деле он гораздо симпатичнее, чем на фото.

Будут вопросы-пишите.

Анна оценила сервисы

расположение персонал питание
не искали
Добавлено 12.06.16 22:48 (1 304 символов в тексте)

11:48 20.07.16

У Гули и салат Оливье есть,и шикарные рыбные котлеты и говяже-свинные тоже.Если б не она,то уже не знали бы чем ребёнка накормить при такой "классной" киприотской кухне. Автобус для детей до 12 лет бесплатно(мы ездили много раз и представитель пегаса нам сказала,что до 12 дети бесплатно),но есть один водитель ,который берёт деньги как раз 50 % с детей ,и ещё может не пустить детей вообще в автобус,как однажды было с нами-не пустили нас с 8-им сыном и пару с годовалым и грудным детьми.Как можно было понять из-за того ,что в автобусе не было сидячих мест.Оставил париться детей на остановке . Уехали на такси за 9 долларов 20 км-официальном! не садитесь,к частникам,которые сами к вам лезут- есть там такой на БМВ серой,он говорит,что 2 евро стоит проезд ,а берёт по 1 евро за киллометр,то есть ровно в 2 раза дороже ,чем настоящее такси.