Регистрация: 13.04.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16

В раёне Алании были третий раз,ехать с аэропорта как уже...

В раёне Алании были третий раз,ехать с аэропорта как уже писали 3 часа, по прибытию нас встретили холодным соком и отправили на обед,после обеда сразу дали номер с видом на море,но зная что там более шумно от трассы, ночью с открытым балконом не поспишь мы попросили с видом на горы поменяли без проблем. Номера чистые комфортные,вайфай в номере и отеле везде ловит нормально, постельное бельё белоснежное полотенца тоже,пляжные полотенца выдают один раз если хотите поменять то надо заплатить,но мы не меняли, минус то что ставят в холодильник спиртное и соки за деньги,воды нету бесплатной, но мы сходили в магазин рядом, купили одну бутылку воды и потом набирали на лобби с кулера. По питанию выбрать было что,курица,индейка,говядина,печень,рыба разная каждый день на любой вкус очень вкусные луковые крокеты во фритюре, минус в этом отеле нету баранины на мангале- барбекю на улице,только котлеты из баранины,лучше бы делали шашлык из баранины чем котлеты,потому что мы были в 4- ке даже там давали баранину или стружкой на гриле или шашлык на мангале,салаты выбрать есть что,сладости тоже вкусные можно найти на любой вкус,бедный выбор фруктов яблоки,абрикос безвкусный но он сейчас говорят везде такой,нектарин зеленоват был но мы брали с собой и на следующий день он доспевал и был мягким,арбуз сладкий дыня как трава ещё не совсем сезон,черешни и апельсин что удивительно и клубники не было ни разу хоть на это уже сезон был, сливы были,кофе чай вкусный. Територия отеля средняя не маленькая но удобная мне понравилась, хоть раньше я была против чтобы отель был через дорогу то здесь это совсем не напрягало проход к морю через тунель , територия зелёная ухоженная ,пляжный бар,лепёшки,картофель фри и бургеры готовили на пляже,.Пляж большой с навесами заход в море удобный немного мелкой гальки при входе а дальше песок, заход практически сразу метр полтора и глубина пирс хороший можно заходить в воду с пирса, ещё на пляже я словила вайфай соседнего отеля клуб титан можно подключится, нужно ввести емеил свой, и войти ловит отлично даже видео можно смотреть душ туалет на пляже чистый.А теперь про анимацию,я читала что некоторым не нравится то это кому как мы были очень довольны ,спасибо Серджио и Исмаилу ребята молодцы нам не когда было скучать,с 10.30 созыв на волейбол потом в11.00 стрельба из лука что очень понравилось так как мы первый раз стреляли из него,потом в 11.30 дартц после обеда мы ходили играть в пинг понг, в 15.00 стрельба из воздушки в мишень,с маленькими детками играли тоже, разрисовки лиц,ходили выпекать выпечку, играли в сокровище пиратов . А вечером анимация в 21.00 дискотека или мультики на экране для деток,в 21.30 для взрослых,турецкая ночь ребята танцевали красиво ,фаер шоу,ну и конкурсы с отдыхающими с подарками ,мне подарили аромо массаж ,попросили дискотеку потому что её не было до нашего приезда из за того что мало людей то Серджио согласился и с 23.00 до 00.00 была дискотека. Персонал приветлив мы были 10 дней и нам было мало уезжать не хотелось совсем ,общее впечатление понравилось спасибо!!!

Развлечения и спорт

територия пляж аниматоры хорошие весёлые ребята
нет мангал- барбекю и не дают по отезду ланч бокс спасибо нелли она пошла и что то им сказала то они с недовольством положили совсем скудный
Добавлено 12.06.16 23:00 (3 058 символов в тексте)

14:49 29.03.17

Бесплатной воды в отеле не было??! Мне кажется в жару это просто жизненно необходимо, во всех отелях бери не хочу сколько влезет.

08:54 28.04.17

Здравствуйте Виталия!
Собираемся с супругой (нам немного за 60) в Турцию в конце мая- начало июня. Рассматриваем и этот отель... Если, не сложно, подскажите пожалуйста какая температура воздуха и воды была в конце мая. Нам хочется, чтобы вода была потеплее, но не было жары... Когда лучше ехать? Условно с 15 мая, но не будет вода еще холодной? Или с 1 июня, но не будет ли слишком жарко? И как там без знания иностранных языков? Есть русско-говорящие, которые могут помочь? Спасибо. Николай.

Все отзывы Виталия (2)