Регистрация: 13.06.16
августе 2015
10.08.15 - 25.08.15

полная *ОПА если кто думает что это антиреклама то звоните 8-903-697-28-40 Сергей все расскажу как есть

хотел отдохнуть с сыном 8 лет- одни проблемы получил. Начну с того что номер убогий и грязный, старая ломаная мебель, телевизор и холодильник из 80-х годов, кондиционер не работал. Обои заляпаны кровью от комаров, номера прокурены и воняют тухлой рыбой. Ванная с туалетом - ощущение что попал в СОВОК 1978 года

Пляж - так же полная "*ОПА"- это полоска грязного песка шириной метра 3-4 и длинной метров 6-7 на которой всегда нет свободных лежаков и грибков(это на 9 этажный корпус ), так же все воняет мочей, да и вообще пляж Анапы - полное дерьмо в прямом и переносном смысле, т.к. воняет море тухлыми водорослями + моча и дерьмо из кафе магазинов вдоль побережья. Столовая ( у меня был шведский стол) - это отдельная "песня". Все две недели жрать там было нечего. На вопрос одного из отдыхающих что шведский стол пуст - ответ достойный СОВКА - "а мне все равно". Первый день вообще был ШОК- пришел ужинать , захожу в столовую и вижу горы объедков и грязной посуды на столах, на мой вопрос куда сесть, получил ответ - а вы разгребите оставленную после прежних отдыхающих посуду на столе и садитесь есть- если что еще осталось(а осталось холодные макароны салат из свеклы , консервированный зеленый горошек и чай - это "супер шведский стол." - видимо это все что осталось после шведов под Полтавой )КОРОЧЕ - КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ - ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ ОБЕСПЕЧЕН!!!

плюсов нет ! минус тридцать три звезды
все- пинание минус кругом одни минусы
Добавлено 13.06.16 00:13 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Серж (2)