Регистрация: 05.07.13
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16

Понравился

Итак, Плайя Парк Салоу3*. Сейчас находимся здесь. Отель не нуждается ни в отзывах ни в рекламе, заполнен на 100%несмотря на начало сезона и довольно прохладную водичку в море) Все что написано в предыдущих отзывах оказалось правдой,при выборе отеля мы читали их и думали-подозрительно положительные, но все так и есть....Расположение удобное: между Салоу и Кап Салоу, получаетс на окраине, для нас это плюс, потише, спокойнее. К мору через маленькую дорогу и ступеньки вниз можно спуститься на 2пляжа. Третий тоже рядом, но его мы посещали редко. Все пляжи Салоу соединяются очень живописной пешеходной дорожкой вдоль берега. Все пляжи песок и вход в море песок. Надо отметить, что сегодня море штормило, но оставалось практически чистым. В общем к морю и пляжу претензий никаких. Что касается спуска-подъема, да, возможно для пожилых людей он будет тяжеловат. На середине там стоит лавочка и виды обалденные, можно отдыхать по пути. У нас подъем занимал 3-4минуты неспеша с остановками. Далее. Номер. Мебель старовата, двойные плотные шторы,холодильника нет, сейфа нет, белье белоснежное, санузел видимо после капитального ремонта, современная отделка, все новое. Слышимость очень хорошая, кто чутко спит , беруши вам в помощь) Питание. У нас завтрак+ужин. Завтраки довольно однообразные, но всего много и все вкусное, так что выбрать можно. Ужины очень понравились, сегодня мексиканская кухня, мидии, буритос, острые салаты, курица(это то что я съела), кроме этого рыба двух видов,свинка, тефтели, гарниры всякие , салаты, фрукты( арбузы, ананасы, сливы, персики, виноград, апельсины) , ну и десерты-пирожные, пудинги, торты . В общем ужины очень хороши. Особенно меня радует присутствие морепродуктов, вкусные фрукты и десерты. Еще на завтрак шампанское есть, кто желает ))) персонал старается, быстро убирают, приветливы.По питанию пятерка. Контингент. Русские, французы, немцы, англичане. Все возрастные категории-и пожилые и молодежь и средний возраст, много с детьми. Анимация есть, но нас она не интересовала. По размещению. Номера во внутрь на бассейн-слушаем дневную и вечернюю анимацию до 11 по местному времени. Номера на маленький бассейн и задний двор- днем потише, вечером анимация соседнего отеля слушаем, а также погрузку-разгрузку кухни рано утром( у кого крепкий сон не проблема). Номера на дорогу, похоже по тишине оптимальный вариант, улочка очень тихая, только автобусы днем . Русскоговорящий ресепшн.Порт Авентура 20 -30 минут пешком. В целом отель удачный, нам нравится. Всем желаю выбрать отель под себя и хорошо отдохнуть !

Добавлено 13.06.16 00:23 (2 555 символов в тексте)

14:06 15.06.16

Евгения, здравствуйте.
Интересно, как вы дошли пешком до Авентуру за 15 минут??? Не вводите людей в заблуждение. Мы были в Калипсо, пешком 20-30 минут до ближайшего входа ( под мостом), а до главного ноги сотрёте.

23:58 15.06.16

Михаил, пожалуй я соглашусь с вами, 15 все таки слишком оптимистично, возможно Авентура так повлияла ))) 20-30мин более точно

21:27 20.06.16

Евгения,подскажите пожалуйста, есть ли на пляже прокат зонтиков и шезлонгов и если да, то какова стоимость?? Спссибо)

11:39 22.06.16

На ближайших пляжах есть прокат шезлонгов, зонтиков нет, но есть навесы, там их и ставят, стоимость 5-9 евро . Правды мы ни разу их не брали, тк на пляже больше часа не задерживаемся) Большая часть отдыхающих также со своими циновками и зонтиками. В магазинчиках циновка 5-8 евро, пляжные полотенца 5-12 евро.

Все отзывы Evgeniya (2)