Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
мае 2016
29.05.16 - 07.06.16

Спокойный отель для уединенного отдыха

Отдыхали в отеле семьей, я с мужем и дочь 13 лет. Приехали в отель рано утром в 8.30, сразу же одели браслеты и пошли на завтрак. Сразу после завтрака нам дали большой номер с видом на море и бассейн. Номер очень хороший, все в идеальном состоянии и все работает. В отеле 90% русских, отношение персонала хорошее, все очень стараются. Питание-это самый большой плюс отеля. Всегда присутствовало мясо(свинина, говядина), рыба, курица, кролик. Фрукты (дыни, арбузы,грейпфруты, клубника) и мороженое четырех видов каждый день. В ресторане все чисто, все вовремя убирают. В баре из алкогольных напитков есть узо, раки, бренди, пиво. Система все включено действует с 11.00 до 23.00. Что касается пляжа, то это "минус", т.к. до него идти минут 15 по улочкам мимо огородов и оливковых рощ, но это не очень нас напрягало. Хороший пляж есть возле 5* на берегу. Чтобы до него дойти нужно спуститься по улице вниз, потом повернуть направо, первый поворот налево пропустить и дойти до белого двухэтажного здания супермаркета (он не работает), а затем свернуть налево и пройти через территорию отеля ЛАГУНА 5* (ворота всегда открыты). Дойдя до пляжа нужно идти направо и увидите волнорез, разделяющий два пляжа, вот там очень хороший пляж. А вообще в Херсонисосс есть трансфер 2 раза в день, можно доехав до города дойти до моря и выбрать пляж на ваше усмотрение, очень удобно. Анимации в отеле нет и вечером сходить тоже некуда, т.к. он расположен в отдалении от шумных улиц и магазинов, но отель мне все равно очень понравился.

питание
удаленность от моря
Добавлено 13.06.16 08:17 (1 525 символов в тексте)

11:14 07.07.16

Здравствуйте. А сколько идти пешком до оживленных улиц? (имею ввиду, кафе, бары, магазины, супермаркеты) или пешком нереально дойти? И до нормального моря?

Все отзывы Татьяна (8)