Регистрация: 29.06.11
мае 2016
28.05.16 - 04.06.16

Отличный отель

Отдыхали с дочкой 14 лет, с конца мая по начало июня. Нам на двоих достался большой номер, с огромной ванной комнатой, с 4 кроватями и видом на бассейн. В номере все работало исправно. Брали трехразовое питание. Кормили очень хорошо. Вкусно, большой выбор блюд, фруктов, десертов. Городок очень симпатичный, море чистое. Есть где погулять. Отдыхом остались довольны. Перед отъездом отельный гид указала неверное время вылета и наш рейс улетел без нас, но компания Библио-Глобус отправила нас и еще одну семью домой, купив нам билеты на регулярный рейс испанской авиакомпании, за что огромное им спасибо.)))

отличное питание и расположение.
некоторые номера без балконов. негде сушить полотенца и купальники.
Добавлено 13.06.16 10:11 (606 символов в тексте)

19:47 19.06.16

Отдыхали с мужем с 01.06 по 10.06.2016 в La palmera&spa.Отель очень понравился,еда замечательная,море фруктов,на завтрак шампанское.
Расположение очень удобное,до моря 5-7 минут,правда первые дни выходило дольше т.к. плутали по этим замечательным узким улочкам,и конечно с заходом в магазинчики.Номер не большой,но вполне уютный,Убирались каждый день,так же каждый день меняли полотенца.Всем порекомендую Ваш отель,и в целом Испанию и город Льорет де мар.

Все отзывы Юлия (10)