Регистрация: 13.06.16
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Отличный, бюджетный, семейный отель.

Отдыхали семьей с 1 по 11 июня. Приехали вечером, встретили очень душевно, быстро разместили. Есть у них в стране что-то типа курортного сбора по 1.5 еврика в день с человека но не более 7 дней, т.е. если вы отдыхаете больше то платите только за 7 дней, так-вот,

со словами bene bene хозяин с нас троих взял 5евро и все. Потом, вы можете попросить в номер холодильник, стоит 2евро/д , тоже, за 10 дней взял только 10. В номере каждый день заправляют кровати, постельное и полотенца свежие. У нас были только завтраки, кофе делает сам хозяин, на второй раз даже запомнил кому, что, ну там кому капучино, кому какао. Круасаны делают сами, вкууусные.....

Пляж в пяти минутах от отеля, лежаки и зонты платные, хозяин отеля может дать купон на скидку. В общем неплохой отель за свои деньги.

Добавлено 13.06.16 11:23 (787 символов в тексте)

14:58 29.06.16

Здравствуйте! Очень рада, что появился свежий отзыв этого года)) Куплен тур в этот отель наугад чисто из-за расположения и по деньгам недорого. А вот когда я начиталась отзывов, то расстроилась, что это очень плохой отель и уже заранее настраиваю себя, что мы едем не в лучший вариант. Спасибо Вам за нотку позитива)) Буду благодарна, если Вы ответите на мои вопросы:
1. Отель, как я поняла, семейный. В отеле хозяева говорят только на итальянском и английском?
2. Кондиционер, холодильник, фен - всё это за дополнительные деньги?
3. Вы ездили на экскурсии? Сами? Или покупали на улице?
4. Вход на пляж, как я поняла, бесплатный. Платить надо только за зонт и лежак. А если я лягу на своём полотенце, прогонят?
5. На завтрак есть что-то горячее (яичница, сосиски, каша)? Или только кофе и круассаны? Кофе за завтраком можно пить только 1 чашку на 1 человека?
6. Душ там более-менее нормальный? А то ходят легенды про душ в итальянских трёшках)))
7. Сколько стоит общественный транспорт?
8. Сколько стоит покушать вечером в ресторане?
Надеюсь, я Вас не очень озадачила)) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Все отзывы Alkandrey (1)