Регистрация: 11.10.15
Отзыв об отеле Club Yali Resort (отель был переименован 01.06.16)
мае 2016
31.05.16 - 07.06.16

3.7

мелкие недочеты портят отдых

Приехали в отель к 17-00(очень красиво внутри), заполнили карточки на комнату. Пришли в комнату, а там раздельные кровати, хорошо, что носильщик багажа нам помог (хоть он и не понимал ни на английском , ни тем более на русском), сам сходил на ресепшен и сменил нам номер на 2спальную кровать(за это мы дали ему 5$). Номер аккуратный с маленьким балкончиком, туалет с ванной вместе, тоже чисто, меня возмутило тот факт, что там не ставят гель для душа, шампунь и кондиционер. Номер убирался каждый день и застелали кровать тоже. Пляж чистый, но заходить в море только с понтона, т.к. там можно наткнуться на морских ежей. Поэтому там особо никто и не был в воде, обычно туристы тусовались у бассейна, наверное потому что в этом отеле большинство отдыхающих немцы и французы и анимация тоже на их же языке. К слову на ресепшене тоже говорили на этих языках лучше чем на английском, про русскую речь вообще молчу.По поводу еды: кажется, что всего много, а разнообразия никакого, но голодным конечно же не останешься. Очень не понравился момент с рестораном, нам был заказан ранний завтрак, потому что ехали на экскурсию, но мы пришли и ...там для нас ничего не было, мы сообщили своему гиду этот нюанс и вечером перед нами извинились, но эти извинения нам уже как говорится до одного места. В этот отель мы точно не вернемся.

Добавлено 13.06.16 11:30 (1 323 символов в тексте)

09:32 28.06.16

Согласен, мы тоже были в конце мая из 4х ресторанов - работал один, если с поездки не успел приехать к обеду - жди до 19:00, и это в 5 звездочном отеле, многие блюда - порционная выдача, виски, рома не было...Тяжело по ним видимо ударил кризис

Все отзывы Ольга (4)