Регистрация: 13.05.13
мае 2016
29.05.16 - 11.06.16

3.2

Ожидания не оправдались

Недавно вернулись из этого отеля, впечатления ещё свежи. Перед поездкой наслушались восторженных отзывов знакомых и в интернете, после чего ждали от отеля совершенно другого. У отеля два существенных плюса- хорошее и разнообразное питание и замечательный пляж( хотя пляж муниципальный). Остальные впечатления можно отнести к минусам:

1)Номера нуждаются в ремонте, у нас был боковой вид на море. В номерах с видом на море сделан ремонт и номера выглядят вполне прилично

2)Плохая звукоизоляция номеров, слышно каждый шорох в соседнем номере

3)При заселении в отель сотрудники ресепшн полностью проигнорировали нас так как были поглощены решением " проблем" других гостей отеля, в итоге даже не прозвучало привычное приветствие, только молча взяли ваучер и сказали подойти через 2 часа, когда будут готовы номера

4)Среди персонала отеля вообще частенько встречались , мягко говоря , не очень доброжелательные люди, которые даже не кивали головой в ответ на приветствие

5)Рядом с бассейном отеля ужасная грязь и , извините, вонь. Вся плитка в воде и разводах, валяются грязные пластиковые стаканы и исходит "аромат" от туалета

6)Набор для чая-кофе , за две недели нахождения в отеле, по полнили 4-5 раз

7)На балконе нет сушилки для белья, она есть в ванной, но там сырость и бельё очень долго сохнет

8)Шезлонгов не всегда хватает, лучше занимать до 9 утра

9)Интересная особенность отеля-очередь на вход в ресторан, так как вместимость ресторана не рассчитана на такое количество гостей

10)В ванной комнате отсутствует привычный набор банных принадлежностей, только шампунь(он же гель для душа) в дозаторе, два куска мыла и шапочка

11)Интернет в отеле бесплатный, но ловит только в определённых местах, на пляже его нет, в номере самый лучший сигнал в ванной

В итоге можно сказать, что отель соответствует средней четвёрке и , если бы не старания поваров и вкусная еда, этот отель мог быть вполне трёхзвёздочным

питание пляж
плохая звукоизоляция очереди в ресторан старый номерной фонд грязь рядом с бассейном работа ресепшн
Добавлено 13.06.16 12:38 (1 938 символов в тексте)

20:46 14.06.16

9) Поверьте, это плюс, представьте если такой организации входа в ресторан не будет, просто лично мной проверено на опыте, толпа и хаос.
На мой взгляд-- вы на слишком многое рассчитывали, но получилось- как обычно....

12:42 15.06.16

Юлия, я так понимаю на фото как раз очередь в ресторан? Впечатляет конечно, особенно если с детьми стоишь. И сколько по времени такая очередь движется? А очередь бывает и на завтрак-обед-ужин?Мы скоро будем отдыхать в данном отеле и как то не радует жариться в очередях.

17:20 15.06.16

Нина, очередь выстраивается на обед и ужин, на завтрак всего один раз в небольшой очереди стояли. По времени иногда приходилось стоять минут по 10-15, но потом придумали выход-приходить к открытию ресторана, тогда очередь значительно меньше.

07:42 29.06.16

Отдыхали в прошлом году в июне в этом отеле с маленькими детьми,очередь в ресторан очень быстро продвигается,а если придти к открытию,то очереди нет.неудобств нам это не доставило.А вот грязь у бассейна полностью согласна с Юлей и пахнет туалетом.

16:15 01.08.16

Мы были здесь в прошлом году в конце июня - начале июля. Очереди в ресторан действительно вымораживают (на обед и ужин). Я впервые с таким столкнулась. Приходить к открытию нам смысла не было, мы так рано есть не хотели. Вообще, конечно, хочется приходить тогда, когда проголодаешься, а не тогда, когда очередь рассосется. А вот готовят вкусно и выбор приличный, при нас много раз морепродукты в разных вариациях были. И главное - море. Оно там просто замечательное!

Все отзывы Юлия Юлия (30)