Регистрация: 13.06.16

июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

остались довольны

Отдыхали в аппартаментах с 05.06.2016 по 12.06.2016. Начну, пожалуй, с размещения: наш номер был на третьем этаже. В номере удобная французская кровать, шкаф для одежды большой и вместительный, есть балкон с пластиковой мебелью. Установлен маленький холодильник, а также небольшая плита. В номере есть электрический чайник. Кондиционер работал исправно. Каждый день меняли полотенца, выносили мусор, а также мыли пол.

Что касается завтраков: давайте будем объективными, уплачивая не самую высокую плату, не ждите, что вам принесут королевские креветки и красную икру! Нам предлагали на выбор три варианта завтрака. Да, это были не 500 граммов чего-то наземного, но вполне вкусно и до обеда нам хватало! Сами аппартаменты расположены на второй линии от пляжа и находятся прямо у оживленной дороги, днем это дорога очень шумная. Ночью если закрыты окна шум спать не мешал!

Мы приехали впервые в Черногорию и отдыхом остались очень довольны! Работники Аниты очень вежливы. Нам было приятно отдыхать в этих аппартаментах! Рекомендую тем, кто едет чтобы не сидеть днями в номере, а смотреть страну и получать приятный эмоции!

Вид с балкона

удачное расположение к пляжу наличие плиты в номере рядом магазины
шумная дорога
Добавлено 13.06.16 12:59 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Маруся (1)