Регистрация: 02.07.11
Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
мае 2016
25.05.16 - 05.06.16

4.2

В целом отель соответствует категории 4*.

Плюсы:

-красивая зеленая территория, растут цветущие плюмерии, есть веревочные качели на пляже.

-уединенное место с красивой природой. В 10 минутах езды от отеля – водопад в джунглях (от въезда в отель повернуть направо, не доезжая до мостика с рыбацкими лодками будет место где к основной дороге подходит ответвление, свернуть на него и ехать по главной до конца). Параллельно водопаду идет тропинка, есть вырубленные в камне ступеньки. На 3 точке подъема можно поплавать, постоять под водопадом. Вокруг джунгли, красиво, и местные жители тоже есть: видели паука, многоножку, зацеплялись за колючие лианы.

-цены в ресторане демократичные, например, суп том кха 220 бат, карри 200 бат налоги уже включены в цену.

-хороший вид из бассейна на лагуну.

-есть прокат каяков: бесплатно первый час, далее 100 бат/час. За 20-25 мин на нем можно доплыть до необитаемого острова, вода около него чище. Обязательно с собой взять воду, крем от загара, и что-то на голову. Мы проводили на острове по 3…4 часа. К острову примыкаем маленький песчаный полуостров, затапливаемый во время прилива, и появляющийся из воды во время отлива. К нему иногда приплывали веселые рыбаки на длинной деревянной лодке. Мы смотрели на рыбаков, они – на нас, махали друг другу, а потом они уплывали

-есть неплохой фитнес: 4-5 хороших тренажеров, качалка. Вид через стеклянные витражи прямо на бассейн.

-собственный пляж с лежаками

Есть и минусы

-в пешей доступности рядом ничего нет, если вы без байка, то будете сидеть в отеле или ездить на такси.

-мы были в конце мая и море часто было грязноватое у берега, приходилось брать каяк и уплывать подальше.

-номера кое-где требуют обновления: матрасы, тв, сантехника и пр.

-лежаки на пляже требуют обновления

Если приехали в отель советуем взять на прокат байк на респшен, стоимость: 300 бат на 1 день, или 250 бат в день. Можно взять напрямую у тетечки владельца которая их привозит в отель [удалено модератором], будет дешевле. Для заказа отправьте ей смс на английском с наименованием отеля и номером комнаты.

Анимация

Добавлено 13.06.16 15:53 (2 045 символов в тексте)

17:02 14.10.17

Добрый день! У меня вопрос: при отливе далеко море уходит? Обязательны морские тапочки, (камни, кораллы острые , ежи)? Где можно в ближайшей доступности пополнить финансовые запасы с карточки и других валют?

Все отзывы Sergey1900 (6)