Регистрация: 20.07.15
июне 2016
01.06.16 - 13.06.16

ПОЛНЫЙ РЕЛАКС

Всем здравствуйте!!! Отдыхали в отеле с 28 мая по 11 июня. Погода каждый день отличная, море очень тёплое. Привезли нас в отель в 9 утра, одели браслеты и сразу пригласили на завтрак. Отель первый в Бельдиби, окружён горами, пейзажи просто великолепные.Читая предыдущие отзывы знали,что по утрам рано поёт мула и попросили тихий номер. Наши пожелания учли. В отеле отдыхают белорусы, украинцы, немного литовцев и турков. Русских почти нет, отель заполнен меньше, чем наполовину и вообще в посёлке работает только пять отелей. Турки конечно очень расстроены, но нам было хорошо потому что нет очередей в ресторане, шезлонги свободны, цены в посёлке и на местном рынке минимальные.

Как уже писали ранее отель разделён на зону отдыха и активную зону, где все туристы и проводят свой досуг целый день. В активной зоне всё очень уютно и грамотно расположено. Аниматоры не дадут скучать, зовут постоянно на зарядку, танец живота, акваэробику, водное поло, бочу, волейбол. Детей развлекают отдельно - то аквагрим, то запускали змея, рисовали на камне, вечером минидиско. Есть отдельно детская площадка очень большая с батутом и платные аттракционы за 1 $. Нашему ребёнку было очень весело. В отеле каждую субботу проводится турецкая ночь - мы попали на рыбную и мясную (они чередуются). Это был праздник живота, после ужина в отеле проводятся вечерние шоу во главе с мистером Хассаном (ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!) Попали в четверг на пенную дискотеку. Было очень весело.!!!

По питанию - всего хватало, особенно овощных блюд и сладостей, из фруктов были арбузы, дыни , сливы, апельсины,яблоки, грейпфрукты, из 14 дней 3 дня давали черешню. Конечно по сравнению с Болгарией, где мы отдыхали в прошлом году было мало мясных и рыбных блюд. Некоторые туристы возмущались, что им мало мяса, но это же Турция. На 10 день очень захотелось нормального борща, (потому что супы у них никакие), мимо шел шеф повар и я попросила борщ. На следующий день в обед нам подали очень вкусный борщ на баранине. Из минусов - алкоголь наливали мало, приходилось ходить за новой порцией, хотя я мало пью. Например ликёр бейлис - порция на один глоток. Налейте сразу пол стаканчика, чтоб не ходить по пять раз.

Отель очень распространён среди наших соотечественников,так как хорошее соотношение цена качество.Некоторые уже были по несколько раз. Разговаривали на пляже с туристами - всем нравилось.

Гуляли по посёлку, ходили на рынок по понедельникам. Цены очень и очень низкие на всё, делают хорошие скидки.

Отель очень понравился! Рекомендую для семейного отдыха, потому что молодёжи после 11-00 не чем заняться.

Отдельный привет Нурику!!!! Очень хороший позитивный человек.

Анимация

Для детей

Анимация

Для детей

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хорошая анимация расположение и природа
Добавлено 13.06.16 16:20 (2 751 символов в тексте)

14:46 14.06.16

Скажите в море,если заход с берега много больших камней ?

19:21 14.06.16

С берега зайти трудно. Камни хоть и не очень большие, но ноги по ним скользят в воде, и если нет спецобуви, то будет тяжеловато идти.
Нам это не мешало, поскольку помимо удобного пирса с двумя лесенками в море , рядом есть еще два плавучих пластиковых понтона, на которых приятно полежать, да и с них тоже можно спуститься в воду.

21:51 14.06.16

О да:))) со всеми словами вашими согласна , Отель супер !!! Позже сама буду писать, но после вашего отзыва даже и не знаю что и добавить :))))

12:57 15.06.16

Уважаемая Ирина,
благодарим за выбор именно нашего отеля и за отзыв, оставленный на данном интернет-ресурсе. Приятно узнать, что проведенные с нами дни были яркими и наполненными впечатлениями. По возможности просим уточнить, что именно повлияло на ваши оценки, дабы мы могли учесть ваши пожелания в дальнейшем. С нетерпением ждем, что вы снова порадуете нас своим приездом.

С уважением,
Club Hotel Belpinar

09:21 17.06.16

Оксана, помню Вас, помню- такую девушку не забудешь!!! Пишите свой отзыв- пусть идет в копилку этому замечательному отелю!!! Ждем!

12:01 22.06.16

Мы тоже ели этот борщ!!! Супер вкусный!!! И вот этого тунца,что у вас на фото! Не понимаю - кому там мяса мало. Даже наоборот - многовато было,сладости не помещались.

16:00 22.06.16

Скажите,а горки и комплексы детские,которые у вас на фото-бесплатные? какие аттракционы за 1дол? ездили в бельпинар 2 года назад,но тогда горками и качелями еще не интересовались)) вот думаем может поехать туда еще раз, но все-таки пока решаем,потому что галька на берегу мне лично не очень нравится, ребенку будет 2года4 месяца, комфортно ли такому ребенку на гальке???

11:28 24.06.16

Горки и комплексы бесплатно. За 1$ только три аттракциона как раз для ребёнка такого возраста как ваш.

11:30 24.06.16

Галька конечно не удобна для таких малышей. Тут взрослому без специальной обуви больно заходить.

15:01 03.07.16

расскажите про пляж, лежаки зонтики беспл? есть ли там бар, что можно выпить, перекусить там?

12:26 06.07.16

Пляж собственный, зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца бесплатно. В бар подняться на территорию отеля 1 минута. В баре любые напитки, гамбургеры, картошка фри, пицца и бабушка печёт турецкие лепёшки.

21:02 14.07.16

Ирина, смотрю на Ваше фото с аниматорами и слезы наворачиваются! как же хочется назад!

13:39 15.07.16

Людмила! Нам тоже очень хочется назад! Турция вообще нам очень понравилась! Может в следующем году вернёмся.

Все отзывы Ирина (7)