Регистрация: 14.03.11
мае 2016
16.05.16 - 30.05.16

Чудесный отель

Отдыхали в этом отеле в мае.Заселили сразу, т.к. мы приехали уже после обеда.Номер был на 14 этаже.Долго думали брать с балконом или нет, в итоге взяли без.Не пожалела об этом ни разу.На улице душно и вряд ли мы бы сидели на балконе. А купальники приспособились сушить в ванной, все прекрасно высыхало до утра. Завтраки нормальные, конечно под конец пребывания немного надоедают.Голодными не будете.Очень вкусные спринг -роллы, их местные пельмени из рисовой муки, суп.Всегда рис, лапша. Очень понравились сосиски)))А на обед и ужин методом тыка нашли кафе которое нам понравилось.И потом ели только там.Цена устроила и вкусно. До моря идти не далеко, просто у всех скорость разная)).Не смотря на то, что отель стоит на 3 линии я своим черепашьим шагом доходила минут за 10.Понравилось, что лежаки стоят не в притык друг к другу. На экскурсии особо не ездили, так понравилось море- такое теплое, что хотелось поплавать побольше.Да и жарко конечно 34 градуса.Магазины разные как и цены в них на один и тот же товар.Лучше сразу не покупать, а походить прицениться.Не пишу названия кафе и магазинов, чтобы не сочли за рекламу.Кому интересно отвечу. Отличный отдых в этой стране, с удовольствием вернусь еще.

полностью соответствует 4 звездам
нет
Добавлено 13.06.16 16:52 (2 034 символов в тексте)

20:23 14.06.16

Здравствуйте, подскажите, где кушали, и определите, пожалуйста по цене? Где меняли деньги? И делали ли массажи? Заранее спасибо

16:58 18.06.16

Здравствуйте. Остановились на кафе Lokal - кухня разная и по цене можно найти и подешевле блюда и по дороже.Но главное - все вкусно! Деньги меняли в аптеках и ювелирных магазинах.Цены на еду разные- коктейль фруктовый- сок с йогуртом (ласси) 100-120 р. большой бокал. Суп том ям- 180р. все цены даже и не вспомню. Обед был 300- 500 донгов,это всегда суп, пиво, сок или ласси и либо креветки на гриле или что-нибудь рыбное с гарниром.Это на двоих. Но можно найти еще дешевле, просто мы уже не стали экспериментировать.Массаж неплохой рядом с отелем делают, как выходите и сразу направо, первый салон. Делали массаж ног. Очень понравилось. По цене дешевле, чем в других местах.

09:48 19.06.16

Добры день! Подскажите, пожалуйста, я видела что отель выдаёт пляжные полотенца, а как обстоят дела с леваками и зонтами? Они за дополнительную плату или все таки есть на пляже отеля?

22:15 20.06.16

Здравствуйте! Да, полотенца можно взять на ресепшене. Лежаки и зонтики на пляже платные. У нас первый ряд стоил 50 тыс. донгов лежак, а второй и следующие ряды по 40 тыс. Пляж общественный и лежаки везде платные. Может и есть где то дешевле, но мы не искали. За два лежака и зонт отдавали 100 тыс.

23:41 22.06.16

Спасибо большое!

21:06 23.06.16

Большое спасибо))))

Все отзывы Donna1970 (22)