Регистрация: 18.06.12

сентябре 2015
18.09.15 - 25.09.15

Отдыхали 6 дней в этом отеле в 2015году, не много запоздала...

Отдыхали 6 дней в этом отеле в 2015году, не много запоздала с отзывом. В Эмиратах были в 5ый раз, конкретно в Шардже во 2ой раз. По приезду заселили в люкс номер, хотя мы бронировали обычный, но они были все заняты туристами, плюс в отеле проводилась свадьба чья то и видимо гостей размещали в тех номерах. Но ничего страшного, за то одну ночь пожили в номере чуть побольше площадью. На следующий день, после обеда нас поселили как положено, в маленький чистенький уютный номер на 2ом этаже с видом на бассейн. До пляжа отеля Лу-лу минут 8. Мы были в конце сентября и народу было достаточно, так что приходилось вставать пораньше, завтракать и бежать в Лулу занимать "место под зонтиком", таких мест у них к сожалению не много, а вот лежаков свободных полно, но нам главное было не обгореть и прятаться в тенечке, когда солнце начинало сильно шпарить)).

Питание в отеле премьер хорошее, у нас были завтраки. Удобно, что от отеля есть трансфер в разные молы как в самой Шардже, так и в Дубай. К сожалению трансфер из Дубай забирал по времени рановато, т.е на прогулку часа 3 вроде, а этого лично нам не хватало чтобы и погулять в разных местах и пошопиться в различных молах, а ещё где то посидеть поужинать, поэтому обратно добирались самостоятельно. Хорошо ориентируясь по городу и в станциях метро, мы обычно доезжали до Юнион, там неподалёку остановка автобусов, садились на автобус до Шарджи , а уже добравшись там до определенной остановки пересаживались на такси и ехали в отель. Выходило достаточно экономично, да и не было ограничений по времени в прогулках и зависимости от трансфера в обратную сторону.

В отеле есть бассейн, минус только что купаться можно до 18((( Конец нашего отдыха совпал с мусульманским праздником Курбан байрам и поэтому случаю в отеле появилось много туристов из восточных стран. В бассейне не было желания купаться (см.фото), много народу, женщины купались в спец.купальниках или даже в одеждах, куча их детей разного возраста играли, плескались, шумели, так что мы даже не захотели посидеть у бассейна после пляжа, да и лежаков свободных не было.

Удобно, что из нашего отеля трансфер в моллы забирал первыми, потому что заезжая за туристами из лу-лу частенько многим не хватало место и кто-то не мог уехать, особенно всегда много народу в Дубай.

Спасибо отелю за комплимент для моего супруга)) у нас отъезд был рано утром 25 сентября (в день рождения мужа) и отель заранее 24.09 приготовил и поздравил его милым тортиком было приятно!)

Сам район, где расположен отель очень тихий, магазины находятся далеко, плюс то что рядом пляж, вообще рассчитан для спокойного отдыха, и нам что то было скучновато, все-таки больше люблю Дубай, там поактивней и поинтересней, поэтому вряд ли ещё раз поеду в Шарджу.

Возможно что то упустила, почти год прошёл, но если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу! Всем хорошего отдыха в Арабских Эмиратах, а я уже по-тихонько заряжаюсь чемоданным настроение и держу курс на мой любимый Дубай!

wi-fi трансфер в молы пляж рядом
рано закрывают бассейн рано забирает трансфер из дубая скучно
Добавлено 13.06.16 17:00 (2 981 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (11)