АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 46
Читательский охват: 17098
Фото: 116

Бронзовый статус

1 729
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
18.09.15 - 25.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 6 дней в этом отеле в 2015году, не много запоздала...

Отдыхали 6 дней в этом отеле в 2015году, не много запоздала с отзывом. В Эмиратах были в 5ый раз, конкретно в Шардже во 2ой раз. По приезду заселили в люкс номер, хотя мы бронировали обычный, но они были все заняты туристами, плюс в отеле проводилась свадьба чья то и видимо гостей размещали в тех номерах. Но ничего страшного, за то одну ночь пожили в номере чуть побольше площадью. На следующий день, после обеда нас поселили как положено, в маленький чистенький уютный номер на 2ом этаже с видом на бассейн. До пляжа отеля Лу-лу минут 8. Мы были в конце сентября и народу было достаточно, так что приходилось вставать пораньше, завтракать и бежать в Лулу занимать "место под зонтиком", таких мест у них к сожалению не много, а вот лежаков свободных полно, но нам главное было не обгореть и прятаться в тенечке, когда солнце начинало сильно шпарить)).

Питание в отеле премьер хорошее, у нас были завтраки. Удобно, что от отеля есть трансфер в разные молы как в самой Шардже, так и в Дубай. К сожалению трансфер из Дубай забирал по времени рановато, т.е на прогулку часа 3 вроде, а этого лично нам не хватало чтобы и погулять в разных местах и пошопиться в различных молах, а ещё где то посидеть поужинать, поэтому обратно добирались самостоятельно. Хорошо ориентируясь по городу и в станциях метро, мы обычно доезжали до Юнион, там неподалёку остановка автобусов, садились на автобус до Шарджи , а уже добравшись там до определенной остановки пересаживались на такси и ехали в отель. Выходило достаточно экономично, да и не было ограничений по времени в прогулках и зависимости от трансфера в обратную сторону.

В отеле есть бассейн, минус только что купаться можно до 18((( Конец нашего отдыха совпал с мусульманским праздником Курбан байрам и поэтому случаю в отеле появилось много туристов из восточных стран. В бассейне не было желания купаться (см.фото), много народу, женщины купались в спец.купальниках или даже в одеждах, куча их детей разного возраста играли, плескались, шумели, так что мы даже не захотели посидеть у бассейна после пляжа, да и лежаков свободных не было.

Удобно, что из нашего отеля трансфер в моллы забирал первыми, потому что заезжая за туристами из лу-лу частенько многим не хватало место и кто-то не мог уехать, особенно всегда много народу в Дубай.

Спасибо отелю за комплимент для моего супруга)) у нас отъезд был рано утром 25 сентября (в день рождения мужа) и отель заранее 24.09 приготовил и поздравил его милым тортиком было приятно!)

Сам район, где расположен отель очень тихий, магазины находятся далеко, плюс то что рядом пляж, вообще рассчитан для спокойного отдыха, и нам что то было скучновато, все-таки больше люблю Дубай, там поактивней и поинтересней, поэтому вряд ли ещё раз поеду в Шарджу.

Возможно что то упустила, почти год прошёл, но если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу! Всем хорошего отдыха в Арабских Эмиратах, а я уже по-тихонько заряжаюсь чемоданным настроение и держу курс на мой любимый Дубай!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
wi-fi трансфер в молы пляж рядом
Минусы отеля
рано закрывают бассейн рано забирает трансфер из дубая скучно
Добавлено 13.06.16 17:00 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (11)