Регистрация: 06.06.12
мае 2016
25.05.16 - 07.06.16

Отличный отдых в красивом месте

Мы первый раз решились на отдых в отеле 4* в отеле пляжного типа. Курс евро в этом году совсем пугающий, а отдохнуть на море от этого меньше не хочется.

И не пожалели ни единого дня за 2 недели великолепного отдыха в этом отеле! По уровню этот отель превзойдет многие якобы пятерки в этом ценовом диапазоне и выше.

РАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля отличное с точки зрения моря и отсутствия близко прилегающих отелей. Пляж находится в небольшой бухте, поэтому там всегда спокойно и нет сильного ветра и волн. Вход в море пологий, удобный и очень мелкая галька. Море прозрачное настолько, что видно плавающих в нем рыб.

Дорога от аэропорта 1.5-2 часа.

НОМЕР нам достался с отличным видом на море. Все номера после ремонта, очень большие и светлые с просторными балконами, где помещается лежак для загара. Слышимости от соседей не было, только от сами же отдыхающих в коридорах.

Уборка отличная, однажды застали процесс и увидели, что уборщицы даже отодвигают кровать, чтобы помыть за ней пол, полотенца меняли без проблем и каждый день. Постельное белье-раз в 3 дня.

ПИТАНИЕ не особо разнообразное, но всего хватает, все ВКУСНО!. Единственный минус-это полное отсутствие каш на завтрак. Мы были с маленьким ребенком и отсутствие хотя бы одного вида каши мы ощутили, поскольку не едим хлопья с молоком.

Сервис на отличном уровне. В ресторанах быстро все заменят, принесут напитки и всегда улыбнуться.

Сейф за 2 недели 30 евро, интернетом не пользовались.

Анимация отличная, развлекали как могли и не навязывались.

Очень люблю Родос и рада, что в этом году мы приехали именно сюда и именно в этот отель.

В общем и целом мы остались довольны всем в это отеле и с удовольствием вернемся сюда вновь!

Добавлено 13.06.16 17:16 (1 694 символов в тексте)

18:28 18.07.16

Скажите, пожалуйста, есть ли анимация для взрослых вечером? Живая музыка? Питание все включено?

22:30 19.07.16

Вечером в баре каждый день живая музыка, какая-то ещё развлекательная программа после мини-диско в амфитеатре. Мы с маленьким ребёнком были, поэтому не особо посещали. Питание все включено.

15:34 21.07.16

Уточните пожалуйста у вас был вай-фай в номере? работал?

23:10 21.07.16

Вай фай в отеле только платный, мы не пользовались. Поэтому по радиусу его действия не могу ничего сказать.

20:17 29.07.16

Анна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста про дорогу до пляжа. Едем с маленькими детьми, с коляской не будет проблематично добираться?

22:25 04.08.16

Мы были без коляски и ходили по ступеням, но я видела семьи с колясками, которые спускались по спуску для авто и автобусов. Думаю что проблем не должно возникнуть

23:40 09.09.16

Всем здрасьте! Мы, взрослые уже люди, были в этом отеле два раза. В мае 2014 и в мае 2016 года! И знаем тут всё вдоль и поперёк. Это одно из лучших мест на острове!
И сразу уточню про Вай-Фай. ОН ЕСТЬ В НОМЕРАХ и БЕСПЛАТНЫЙ! Но это только с этого года, с 2016. В 2014 ещё не было. Логин - это номер комнаты, пароль - фамилия, как в паспорте при регистрации на рецепшен. И через час отключается, но можно тут же сразу снова зайти тем же путём.
Так что Анна, не вводите людей в заблуждение!
А остальное всё правильно написано. Для отдыха просто замечательное место.

17:22 10.09.16

Мы не пользовались вай фаем не потому что он платный или бесплатный. Инструкций на ресепшене по его использованию нам не давали, мы и не узнавали детали, поскольку не было такой потребности.

Все отзывы Анна (18)