Регистрация: 30.06.14
апреле 2016
23.04.16 - 30.04.16

без питания

Достойный отель 3* +!!!!Рекомендую !!!!

Одно удовольствие попасть на отдых в отель 3* такого уровня и таким сервисом! я ездила с подругой и мы остались вполне довольны всем.

Номера - просторные, чистые, уборка по Вашему запросу с полной заменой полотенец и белья, пополнение чайного набора хоть каждый день. Питьевую воду не покупали, в отеле выдавали по запросу без проблем. Утюг в номер нам предоставили. Пляжных полотенец нет ( в других отзывах уже писали). Минибара в номере нет и последние дни директор отеля был недоволен, что туристы оставляют пиво и продукты в холодильнике у бара ресторана. Террасы в номерах - это тоже плюс отеля - с видом прям на море, каждый вечер наблюдали закаты с чашкой чая )) Кстати, wi fi ловит по территории отеля и на террасе номера с нормальной скоростью для социальных сетей и проверки почты.

Питание - мы брали тур без питания, но если нужно почистить ананас или подогреть оставшуюся еду с Тао, то нам не отказывали ребята с ресторана отеля.спасибо им)) Мы ходили кушать в ресторан Тао не один раз, попробовали много блюд и по пряностям и цене и порциям - остались очень довольны этим рестораном. Соседний ресторан Лео был закрыт, в последние дни нашего отдыха открылся новый отель с рестораном по-соседству, то мы принесли им свежие креветки и попросили нам приготовить. Соусы под креветки нам сделали очень вкусные! торгуйтесь обязательно если захотите , чтоб ваши морепродукты приготовили. В Маравиле не кушали, ребята с отеля ходили на ужин, то по цене и по качеству блюд остались не довольны и остались на выборе идти снова в Тао.

Пляж - волны были первые дни и только за три дня до вылету океан успокоился и мы немножко могли поплавать. С соседнего отеля приходили другие туристы. У них вообще пляжа в отеле нет - расстояние от нас порядка 15 минут пешком!

Отель очень тихий, развлекать никто не будет и для отдыха релакс то, что нужно.

Если будут вопросы, пишите. Отвечу!

закаты здесь - одно удовольствие для фото ))))

Пляж отеля

с ресторана Тао

домашняя обстановка чистые номера близость к городу для покупок
Добавлено 13.06.16 21:43 (1 887 символов в тексте)

16:50 14.09.16

Большое спасибо за отзыв!
Скажите, пожалуйста, а какова стоимость ужина в этом ресторане на двоих без напитков/c бокалом вина:)?
Спасибо!

Все отзывы Ольга (1)