Регистрация: 13.06.16
декабре 2014
16.12.14 - 02.01.15

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель старенький,немножко потрепанный, но это все итак прекрасно знают!!! не цепляйтесь к мелочам!

Итак, прежде всего, хочу сказать, что нам удалось слетать в Египет перед всеми происшествиями, насчет состояния отеля НИКТО информацию от нас не скрывал, как и от всех, поэтому, когда человек едет,зная о всех проблемах отеля, а потом брызжит слюной,как всё ужасно, и что его обманули, как он весь отдых обращал внимание на трещины в кафеле- увольте! Мы выбирали по бюджету, ехали надолго, отмечать мое д.р. и попутно захватили новый год. Номер дали в главном корпусе( это хорошо,т.к. все вечерние веселья стекаются в главный корпус), на 4 этаже, без доплат, номер на 4-ку, мы большего и не ждали.

Питание, ребят, я всем искренне завидую, у кого дома такое же разнообразие, все 17 дней были и мясо, и рыба и курица, еще какие-то то люля то рулеты мясные, и очереди да, просто "сумасшедшие"3-4 человека!!! На заселение нам подарили фрукты, а на д.р. принесли торт в номер, никаких заявок заранее никто не оставлял.

Были во всех ресторанах а-ля,но немецкий и русский ничего, остальные не фонтан, как на наш вкус.

Территория. Это отдельная песня. Огромная,красивая, и чистая, есть пару странных корпусов,но в них никто не живет,идет ремонт. Пока от центрального корпуса идешь до моря, можно неплохо так прогуляться))

Горки, да их не много,но они значительно увеселяют процесс купания)

Море....море потрясающее, рыбки, прозрачная вода, великолепно...)

Когда становится скучно, не грех и на экскурсию смотаться, от души накатались на квадрациклах, посетили третий раз парадайз, веселили себя как могли!

В заключении, отель НОРМАЛЬНЫЙ, свои деньги, он отрабатывает. Если очень захотеть,можно весь отпуск посвятить поиском недостатков.Сейчас, когда в интернете можно найти абсолютно всю информацию по отелю, уже не свалить ответственность за выбор "плохого отеля" на турфирму, читайте отзывы, выбирайте под себя, и будьте проще, правильный настрой и отпуск удался! Всем удачи)

Развлечения и спорт

территория море расположение цена пляж
потрепанный не хватает лоска до моря от главного корпуса метров 800
Добавлено 13.06.16 22:47 (1 897 символов в тексте)

18:39 12.07.16

17.06.2016 мы заказали путёвку в Golden 5 Paradise.( в этом отеле отдыхали в декабре 2014 года). Когда подъезжали на автобусе к отелю нас ошарашил гид.Оказывается Golden 5 Paradise уже закрыт 7 месяцев. Интересно, где и в каком отеле Алина Герасимова отдыхала???? Смешно когда оставляют такие комментарии.

10:39 14.07.16

Глубокоуважаемая Людмила, если вы правильно посчитаете, то в ДЕКАБРЕ 2014 года отель РАБОТАЛ!!!! Я жила в центральном корпусе отеля ПАРАДАЙЗ! С видом на бассейн! Жила я там 17 дней!! И коль уж вам так смешно читать такие комментарии то с декабря 2014 до 17.06.2016 прошло ГОРАЗДО БОЛЬШЕ времени, чем 7 месяцев, удачи!!! Прежде, чем пытаться кого-то уличить в обмане, будте внимательней!

15:38 06.08.18

Я ПИСАЛА ПРО 2016 ГОД))))) Читайте внимательно отзыв)))

11:12 14.07.16

Людмила, так а вы в итоге где отдыхали? и как интересно вышло, что вам продали путевку в закрывшийся отель? что за туроператор?

11:15 14.07.16

прочитал уже ваш следующий отзыв...

14:13 16.07.16

13 июн 2016 в 22:47 140 Отзыв

Читать полностью на TopHotels Вроде комент. от 13 июня 2016, или мне показалось)))))))

14:18 16.07.16

Заселили в Эмиральд. Тур. компания АPL TREVEL(Киев). Компания говорит что не знала о том что отель закрыт. Анекстур подтверждает наличие свободных номеров в Golden 5 Paradise .Я так поняла что АНЕКСТУР занимается мошенничеством, продавая туры в закрытый отель.

18:04 16.07.16

Иногда так бывает, что дата поездки, и размещение отзыва не совпадают, на главной странице указан 2014 -как год посещения данного отеля! Еще раз говорю, прежде чем обвинять в чем-то, будте внимательнее!