Регистрация: 04.06.15
июне 2016
27.05.16 - 08.06.16

Супер отдых в замечательном отеле!!!!!!!!!

Очень очень все понравилось!!!!Отдыхали с двумя детьми 5 и 10 лет. Прехали в отель в 10ч утра. Попросили заселить не дожидаясь 14 ч . т.к. были с детьми . Заселили тут же. Номер был на 4-х апартаменты двух комнатные. Очень чисто , комнаты разделены дверью

. Вид на море прямой. 2-й этаж. Огромный балкон. Вся техника работала. Убирали каждый день.

Мы брали машину и катались по острову. До ретимно минут 5-7. На автобусе ездили 1 раз в ретимно дак это мин.20. И стоит 1.80евро. Совет-берите машину и ездите в свое удовольствие.

Еда. Овощи, мясо свинина, говядина, шашлык, кролик в супер соусе, свежие огурцы-помидоры, салатики, пюре, фри......вкусняшки -желейки. Булочки....овощи.и многое другое ...Муж -здоровый мужик под 100кг объедался)))))с 3-5 в баре у бассейна давали мороженое сколько хочешь!!!!дети конечно в восторге!!!!!!Вино белое красное по мне дак кислое , пиво достойное, ракки, спрайт, кола, фанта, лимонадики, чай...все-все было.

Бассейн детский сливали каждый день и наполняли чистой водой! Море рядом, заход в море немного камушки , но это вс ерунда,.Очень достойный отель!!!!Персонал жоброжелательный. Особенно девушка Клеопатра !!!!!из бара при бассейне. Очень милая. Всегда приветливая, ...привет ей!!!!!!!!( если кто из отеля читает).успели с ней подружится.))))

С 2016 года в отеле есть АНИМАЦИЯ!!!!!!!!Девочки все молодцы и с детками играли -танцевали и про взрослых не забывали!!!!Погода была солнечная, море теплое ,

Заходило солнце около 21 часа . Были мы с 27-мая -8 июня. СКАЗОЧНО ОТДОХНУЛИ!!!!!СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ KRINI, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!!ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ КЛЕОПАТРЕ😘 И ВАСИЛИУСУ!!!!!!ПРИЕДЕМ К ВАМ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО!!!!!!

Вид из номера 114

Анимация

марина оценила сервисы

чистота близость к морю отличная еда дружелюбный персонал их очень много!!!!!!!!!!
их просто нет!!!!
Добавлено 13.06.16 23:09 (1 673 символов в тексте)

13:35 17.07.16

Добрый день! Сколько времени ехали от аэропорта?
Можно про пляж поподробней?;) а то смущают отзывы что все грязно и плохо;(

21:38 18.07.16

Добрый вечер . С аэропорта ехали примерно 1-1,5 часа . Но все так непринужденно и легко , слушали рассказ про экскурсии, ......что приехали незаметно. Даже детки, не спавши в самолете , не ныли в дороге.Пляж ....впринципе хороший.Есть немного каких то палочек.... мусора не было когдс мы отдыхали . Здесь так засаживают отель , господа!!!!!это вам не мальдивы с белоснежным песком!!! ТАК что вполне все прилично . И по номерам и по питанию......а то еды многим не хватало .....типа дома готовят по 5 видов салата и горячего.....Едьте не бойтесь .

21:40 18.07.16

Если возникнут вопросы рада ответить и прислать фото , того же пляжа)))