Регистрация: 06.09.14
мае 2016
30.05.16 - 08.06.16

Добрый день!!!)))вылетали в отель 30 мая...

Добрый день!!!)))вылетали в отель 30 мая в 14:30 из Домодедово ,должны были вылетать в 02:30 ночи,потеряли целый день(не берите чарторный рейс)обидно!встретили на. В аэропорту ,через 20-30 мин.мы приехали в свой отель!на рецепшене нам сказали,что наши номера находятся через стенку с родителями(мы молодая семья,отдыхать с родителями через стенку...не удобно)))попросили нам поменять номер,нашу просьбу выполнили быстро,на рецепшене замечательная русскоговорящая Лиза,все понимает))поместили нас в номер для 5 человек,огромный 132 номер,вдали от шума.просити размещать Вас в новой зоне,там пластиковые окна,мебель новая,светлая комната.те номера,которые в боль бассейна и рецепшена старые,затхлые,темные с одним маленьким окном(((нашли мы свой номер быстро,шли по указателям!на следующий день у нас была встреча с гидом от тур фирмы Пегас,девушка Ирина!!!уважаемые туристы БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ (не как мы ослы))))Ирина грубая,наглая ,втуз втюхивает экскурсии которые реально не как не связаны с Критом,уговаривала нас сходить в гости к какому то Ашоту покататься на лошадях,типо мы там и на лошадях покатаемся и поедим домашний ужин,всего за 50 евро с человека,и так настойчиво предлагает!не дает времени думать,типо она такая занятая,что если не сейчас,то останемся мы без экскурсий!кое как мы включили разум и взяли грамвус ,честно,по мне фигня,билеты нам покупались без еды(нам с едой и не предложили ,а на сухих плойках из отеля далеко не уедешь)было тяжело,весь корабль ест,а мы глотаем слюни!так же Ирина занимается арендой авто!!!!внимание ОНА ВСЕМ ВТЮХИВАЕТ СВОЙ ПЕЖО206 , видно это её доход,нас было 5 человек и мы хотели большую машину взять,но по её словам по дорогам лучше ездить на Пежо,он маленький а дорогие узкие ФИГНЯ!дороги как и везде.она рисует карту куда съездить НЕ ЕДТЕ НА ВОДОПАДЫ (они искусственные три ручейка,а поблуждаете ого )за шмотками ЕДТЕ в Ираклион .а не как она посылает Ханья это хер знает где,а магазины такие же как в Ираклионе!она пытается расписать на 3 дня!!!МАКСИМУМ 1 день,НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО!все пустое,бедное,даже детей не увидели нигде,кроме Ираклиона!сидите в отеле кушайте и загораете!если вылез детей,нечего там делать,маленькие шумят,немцы орут!!!петухи еще кукарекают и собаки замучили !(рядом лай собак)и еще уважаемые туристы,на выходе из отеля на бетонной стене с правой стороны,если стоять к морю живет БЕЗЗУБЫЙ КОТИК,кормите его ПОДАЛУЙСТА ЖАЛКО ОЧЕНЬ ЕГОСТАРИКА!)спасибо что прочли отзыв,рады будем если помогли!))хорошего вам отдыха!)

еда море номер
лай собак
Добавлено 14.06.16 00:29 (2 502 символов в тексте)

17:50 14.06.16

Анна, вы собаконенавистница. Нельзя так) Любить котов не любить собак. Собаки лают, коты мяукают, а люди вообще только орут. Я вот последних больше не люблю) Уж лучше лай слушать, поверьте, чем мы в Тунисе жили в отеле напротив с мечетью вот это жесть

10:20 15.06.16

Какой то странный отзыв. Об отеле мало. Много об отельном гиде. И то не информативно, потому что в Греции гораздо приятнее и дешевле брать машину на прокат.

10:54 15.06.16

Я извиняюсь.если отзыв не очень информативный!!это впечатления,САМЫЕ первые,которые хотелось написать)не будьте строги))

10:55 15.06.16

Да вы что))я собак люблю,но не ночью))лай...эх

10:56 15.06.16

На Крите нечего смотреть))ну это по мне)

16:22 15.06.16

Ну тогда везде в Греции нечего смотреть - одни руины)))
Мы только летим на Крит, и я уже наметила именно авто маршрут по острову. Вне толпы, экскурсий, спешки. В своём ритме, останавливаясь в красивых местах и заезжая в не деревеньки и церкви, расположенные вдалеке от экскурсионных троп.
И машину брать дешевле, чем экскурсию, особенно на большую компанию. На Родосе два года назад экскурсии стоили от 20-30 евро (то есть 60-90 на троих). Мы взяли машину на три дня за 120 евро и объехали всё в своём темпе и без оголтелой толпы.
А отельных гидов мы просто обходим стороной. От них нужно только точное время нашего вылета обратно)))

15:32 16.06.16

Отзыв совершенно ни о чем! Автору неплохо бы походить в школу и подучить русский язык! Противно читать ЭТО)))

13:58 28.06.16

Спасибо за отзыв! Человек написал для нас, а вы Русский советуете подучить.!

22:55 01.07.16

Нечего ?))))

Да там полно мест
Да ,до них надо добираться , а где не так ?

13:47 30.03.17

Здравствуйте, какая погода была, сколько градусов и море?

Все отзывы Anna Solomachina (1)