Регистрация: 03.11.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
04.06.15 - 11.06.15

Поселили быстро,номер с видом на море.Все...

Поселили быстро,номер с видом на море.Все стандартно,шикарные рассветы и закаты. Убирали регулярно,полотенца меняли, . Кормили хорошо Арбузы и дыни каждый день,на ужине креветки и мидии по 1 разу. Была очень приличная кондитерка .В отельном баре нормальный джин с тоником.Море было еще градусов 20,но все плавали. Погода удалась,много загорали. Понравился бассейн,достаточно глубокий,вода пресная и без подогрева, бар на расстоянии 3 метров.В жару лучше места не найти. Персонал вежлив,в самом отеле хорошие магазины косметики и кожи. Кожаных сумок для подарков набрал для всех,очень умеренные цены. На экскурсии ездил с отельным тур оператором Библио , так как других там просто нет. Экскурсии брал в Сиди-Бу-Саид и Тунис ,а вторая в Кайруан и Эль- Джем. Очень понравился Эль-Джем. Сам ездил в Порт- Эль-Кантуи. Красиво, в зоопарке кормил маленького верблюжонка и коз. Отдыхом остался доволен. На том месте ,где гулял через 10 дней произошел теракт.

eSgrye оценил сервисы

доброжелательность
залог за полотенца.
Добавлено 14.06.16 08:59 (951 символов в тексте)

18:55 26.06.16

Я добавил два своих фото ,одно из зоопарка порта Эль-Кантуи,а второе рядом с отелем. Фото солнца над морем делал сам, прямо из номера.

20:10 26.06.16

Я поместил в отзыве еще фото с порта. из Эль-Джема и другие.Благодаря жаре,вспомнил,что холодильника в номере не было.

16:16 06.07.16

подскажите, в кафе рядом с пляже чем можно перекусить, что можно выпить из алк?

12:04 07.07.16

Водка, ром,джин,вино,пиво. Коктейли обычно пили в центральном баре. На заесть брали кусочки пиццы.

22:00 17.01.17

А в каких числах вы были? Море штормило? Купаться комфортно? Напишите подробно, этот вопрос нас больше всего волнует. Спасибо

10:02 18.01.17

Были с4 по 11 июня. Купались весь период. Было комфортно.Шторма и медуз не было.

15:31 18.12.19

Красивые фото!

15:52 18.12.19

Спасибо.

Все отзывы Sergey Zuban (83)