Регистрация: 03.05.12
мае 2016
28.05.16 - 11.06.16

Отель достойный!

Провели отпуск в этом отеле семьей из 3-х человек(девочка 12 лет), две недели. Могу сказать отдых удался на все 100, в Греции были первый раз. В отеле отдыхают в основном французы-80 проц., остальные- поляки, чехи, итальянцы, англичане. Все очень милые люди. Отель небольшой, наполняемость 500 человек, очередей в ресторан, лежаки и др. - нет. Питание на убой! Морепродукты, овощи фаршированные, большое разнообразие мяса( в соусе или на гриле), салаты, жульенчики, гарниры из греческой и итальянской кухни и . многое другое.В течении дня перекусы в баре у бассейна и на пляже.Там готовят вкусную пиццу, закуски, выпечка. Спиртное качественное- местного производства. Вино красное и белое, пиво можно наливать самим в главном ресторане. На пляже спиртного нет, только пиво и прохладительные напитки. Мороженое целый день, разных сортов.

Для путешествия по Родосу мы брали машину напрокат, прямо в отеле. Бронировали за сутки, утром выезжали, вечером до 8-00 вечера нужно сдать ключи. Ездили в древнейший город Линдос, там можно взять такси- ослика за 5 евро и погулять по улочкам Акрополя. Ездили в Родос, там большой порт, старый город и новый город.

Ездили на Прасониси - это местечко, где сходятся два моря - Эгейское и Средиземное.

Погода жаркая, солнце очень активное, поэтому нужно брать с собой крема с большой защитой.

Огромное спасибо аниматорам. Хочется сказать большое спасибо Максиму, который общался и развлекал нас на протяжении всего отдыха, остальные аниматоры - французы. В детском клубе - русскоговорящая аниматор - Радика, ей тоже большое спасибо. Дети в течении дня играли у бассейна, дартс, рисовали, изготавливали маски, устраивали костюмированное представление.

Вечером в здании амфитеатра проходят представления и дискотека.

Все очень понравилось, познакомились с семьей из Саратова(огромный привет Ирине, Андрею и Карине!), скучать не пришлось!!! Отель советую!!!! Будут вопросы, пишите.

Территория, бассейн

Развлечения и спорт

Детская анимация

Главный корпус

небольшой (наполняемость 500 чел.) сервис питание отличное чистота безопасность море красота
пожелание-вода в бутылках в мини-бар
Добавлено 14.06.16 09:53 (1 923 символов в тексте)

00:42 16.06.16

скажите можно ли где-то купить воду для питья? есть ли недалеко магазинчики?

15:12 16.06.16

Елена, воду можно наливать в главном ресторане, имейте при себе пластиковую бутылку, воду также с газом и без газа дают в барах, но только в стаканах. Магазинчики есть, вниз от отеля, там дорога
и вдоль нее разные магазинчики. При отеле тоже есть сувенирный магазинчик, вода там недорогая.

22:10 21.06.16

Елена, до пляжа, как я поняла, ходит шатл,.. Подскажите, проблем не было с ним, всегда во время,? Ждать не нужно?

22:14 21.06.16

проблем не было, всегда вовремя, согласно расписания

23:45 12.07.16

а погулять за территорией отеля есть где или до ближайших населенных пунктов надо ехать на авто ( автобус, такси) ???

08:39 13.07.16

погулять за территорией отеля можно, спускаетесь по дорожке от отеля вниз по направлению к пляжу, там параллельно дороге находятся магазинчики.

09:06 13.07.16

Спасибо!

13:42 15.07.16

счастливого отдыха

09:38 05.08.16

Подскажите, пожалуйста, а спускаться/подниматься необходимо по тротуару или по обочине дороги? Тротуары есть от отеля до пляжа?Спасибо.

09:46 05.08.16

по обочине дороги . по ней ездит отельный автобус.

Все отзывы allazlata (6)