Регистрация: 04.05.11
июне 2016
11.06.16 - 13.06.16

Отдохнули прекрасно

Отдыхали на День России.Нас было 4 взрослых и ребенок 10 лет. Начитались плохих отзывов, настрой был настороженный, но выходные при плохой погоде хотелось провести не дома у телевизора.Приехали чуть раньше, минут на 40.Разместили сразу, номер брали "Семейный".Номер хороший, чистый, очень хорошее постельное белье.Все работало, мебель хорошая, новая, спать было комфортно.Номер в 3-м корпусе.

На стоянке при отеле маловато парковочных мест, мы приехали раньше, по-этому проблем не было, но кто приехал позже было сложнее.Охранник молодец, старался всех уместить.Уже при входе чувствовалось дружелюбие со стороны персонала.На ресепшен внимательные и очень приветливые администраторы, хотя народу уже было много, всем уделяли внимание.

Еда в отеле очень понравилась.Действительно вкусно приготовлено и по-домашнему.Дочь у меня очень привередливая, но и она нашла что поесть.Ни у кого проблем с пищеварением не было(хотя и у мужа, и у меня общественное питание обычно всегда вызывает в меньшей или большей степени последствия).Поварам отдельное спасибо.Приличный кофе. Есть молоко, кефир(причем кефир и в баре тоже целый день).Соков, лимонада не было, морс и компот-по вкусу так себе, но пить можно.

По поводу алкоголя-пиво понравилось(в ресторане на обед и ужин разливное по "все включено"), в баре тоже разливное(но уже за деньги-190р за кружку) брали, нормальное, качественное.Вино красное попробовала (в баре)-отвратительное, пить не стала, муж сказал, что в ресторане получше было.Зато на удивление-вкусное шампанское, действительно очень приятное.Муж стопочку водки попробовал, сказал нормальная.

Бассейны классные!!!Моя дочь да и мы все-в ВОСТОРГЕ! Работают с 8-00 до 23-00.Их три-детский(для маленьких), большой с пресной водой и бассейн с гидромассажем с соленой водой-вода в нем теплее, чем в большом. Когда после большого идешь в него-вода горячей кажется.Есть хамам(работал исправно) и финская сауна(есть масла разные, можно добавлять).Есть комната, где можно чай попить с сушками, медом-очень здорово после сауны.Все это в одном комплексе, с дочкой ходили грелись-и опять в бассейн.Не заболели, хоть времени с ребенком в воде проводили по 2-3 часа. Полотенца выдают каждый раз чистые, сухие, хоть сколько угодно раз за день идешь.Шапочки для плавания лучше свои взять.Мы их забыли и пришлось покупать-450р за каждую.Дешевых, по 50р не было, без них вроде как нельзя, но некоторые были без шапок-никто им ничего не говорил.

Ходили на массаж....))))....Делает одна женщина и несколько мужчин(при записи лучше уточнять кто будет делать, если это для вас важно). Опускали ноги в аквариум с рыбками, прикольно, но, например, в Турции рыбки более активны, может более голодные. Понравилось массажное кресло(100р 10мин)Пробовали все, даже дочь.

Анимация была, и для детей и для взрослых.Были на аквааэробике, шоу мыльных пузырей, ходили смотреть фильм.Для детей и взрослых всегда есть чем заняться, мы в основном были в бассейне, но другие отдыхающие делились положительными впечатлениями об анимации.

Нам не очень с погодой повезло, а так и на велосипедах можно покататься(бесплатно) и во всякие спортивные игры на территории поиграть. На улице видели два бассейна-детский и взрослый(пока они не работали), когда погода позволит наверно здорово будет.

Вообщем, нам очень понравилось.Очень удобно время заезда и выезда(18-00 заезд, 16-00 выезд).Ощущение отдыха гораздо продолжительнее, чем когда в 12 уже нужно уезжать и день как-то теряется.

Для нас стало приятным открытием этот отель.Обязательно приедем еще!

janet76 оценила сервисы

бассейны территория питание персонал
Добавлено 14.06.16 11:38 (3 569 символов в тексте)
Все отзывы janet76 (7)